Сбор пожертвований на издание книги «Золотые цитаты Библии»

marinali3

Гость города
#1
Осуществляется сбор пожертвований от частных лиц и организаций на издание книги «Золотые цитаты Библии».

Проект не является коммерческим и поэтому полностью зависит от пожертвований и поддержки христиан.

Весь тираж книги будет распространяться бесплатно.

Каждый желающий может внести свой посильный вклад в издание книги. Важно любое, даже самое небольшое пожертвование.

Подробности на Официальном сайте Издательского Проекта по адресу: http://золотые-цитаты-библии.рф/пожертвования-на-издание-книги

Пожалуйста, поддержите!

Обильных Божьих благословений Вам и Вашему дому!
 
П

Примитив

Guest
#2
Ключевые фразы из Библии имеют свой смысл только в основном тексте.
Любая иная подача данной информации ведет в лучшем случае к искажению, а в худшем к обратному смыслу.
Нашли же себе направление... вы еще комиксы по Библии издайте :)

Кстати, в таком же духе можно издать:
"Золотые цитаты из программы обучения медиков"
"Золотые цитаты из программы обучения учителей"
"золотые цитаты из программы подготовки инженеров-строителей по специальности "автомобильные дороги и аэродромы""

... хотя я подозреваю, что это уже давно издано и по этим книгам все они последнее время и учатся
 

KVG

Житель города
#3
Если такой настрой - выкладывайте цитаты на форумах! И народу больше почитает, чем бесплатную литературу и деньги не нужны, а они как вы знаете - зло!
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#4
Позвольте я начну, граждане-братья христиане.
Итак..
Золотые и просто полезные цитаты из Библии
Джулс, х/ф "Криминальное чтиво"
"Путь праведника трудный, ибо препятствуют ему себелюбивые и тираны из злых людей. Блажен тот пастырь, кто во имя милосердия и доброты ведет слабых за собой сквозь долину тьмы, ибо именно он и есть тот, кто воистину печется о ближнем своем и возвращает детей заблудших. И совершу над ними великое мщение наказаниями яростными над теми, кто замыслит отравить и повредить братьям моим, и узнаешь ты, что имя моё - Господь, когда мщение моё падёт на тебя.." *звуки выстрелов*
х/ф"Святые из трущоб"
"Твоими пастырями будем мы. Во имя твоё, Господи. Сила
снизошла из Твоих рук. Наши ноги быстро Твое слово несут. И прямо к тебе пусть потечёт река - наполним душами её; да будет так. Во имя Отца, и Сына, и Святого духа..."
*звук выстрелов*
 

Симпапуся

Житель центра
#5
[quote name='marinali3' timestamp='1345871455' post='522663']
Осуществляется сбор пожертвований от частных лиц и организаций на издание книги «Золотые цитаты Библии».

Проект не является коммерческим и поэтому полностью зависит от пожертвований и поддержки христиан.

Весь тираж книги будет распространяться бесплатно.

Каждый желающий может внести свой посильный вклад в издание книги. Важно любое, даже самое небольшое пожертвование.

Подробности на Официальном сайте Издательского Проекта по адресу: http://золотые-цитаты-библии.рф/пожертвования-на-издание-книги

Пожалуйста, поддержите!

Обильных Божьих благословений Вам и Вашему дому!
[/quote
А верите ли Вы в Бога так, ка верю в него я?-* преданно смотрит в глаза с елейной улыбкой на губах.
короче не по адресу вы сюда. Золотых выражений у нас и без вас хватает, как видите. А библию мы целиком читаем, как сказал Спас. Сребролюбие- великий грех, помните об этом, дитя моё!
 

absent

Известный деятель города
#6
[quote name='симпапуся' timestamp='1345884897' post='522680']
[quote name='marinali3' timestamp='1345871455' post='522663']
Осуществляется сбор пожертвований от частных лиц и организаций на издание книги «Золотые цитаты Библии».

Проект не является коммерческим и поэтому полностью зависит от пожертвований и поддержки христиан.

Весь тираж книги будет распространяться бесплатно.

Каждый желающий может внести свой посильный вклад в издание книги. Важно любое, даже самое небольшое пожертвование.

Подробности на Официальном сайте Издательского Проекта по адресу: http://золотые-цитаты-библии.рф/пожертвования-на-издание-книги

Пожалуйста, поддержите!

Обильных Божьих благословений Вам и Вашему дому!
[/quote]
А верите ли Вы в Бога так, ка верю в него я?-* преданно смотрит в глаза с елейной улыбкой на губах.
короче не по адресу вы сюда. Золотых выражений у нас и без вас хватает, как видите. А библию мы целиком читаем, как сказал Спас. Сребролюбие- великий грех, помните об этом, дитя моё!
[/quote]
Да и вообще зачем делать выдержку всего из одной книги (хоть она и не одна вовсе).