СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Verba

Гость города
#1
скажите пожалуйта, есть ли в городе Художественные и музыкальные школы? искала через интернет - не могу найти.
скоро приеду в Армавир - хочу занять себя искусством.
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#2
Verba дааа есть вроде)))) хах нет а правда есть))))) и музыкальная и художественная)
 

SapogVovan

Гость города
#5
если местный(ая) то могу рассказать где музыкальная школа, адреса просто не знаю
вообщем идёшь от спортстиля вниз, в первом проулочке поворачиваешь во двор направо и вот тебе в этом дворе муз школа
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#6
SapogVovan Мне сразу Стас вспомнился!))) гг.
Verba а художественная школа находить где-то в районе Военкомата!))) Подробнее сказать не могу!)))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
Verba
Дорогу можно спросить практически у любого прохожего.
ЗЫ. Художественная школа находится на пересечении ул. Р. Луксембург и ул. К.Маркса, центр города. А музыкальная еще более центр - ул. Кирова, во дворе напротив "ВЕчного огня".
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#9
Verba, вряд ли Вы теперь быстро найдете себе провожатого... все побоятся Ваших нетрадиционых половых предпочтений... :)
 

Verba

Гость города
#12
Floret но я же не собираюсь никого никчему склонять) мне нужен всего лишь путеводчик)) .. кстати, не хотите ли им стать ?
 

SapogVovan

Гость города
#13
художка та что около военкомата, она на улице Полины Осипенко...почти узнали коллективным разумом адрес :) осталось узнать еще одну улицу с которой пересечение этой полины осипенко и будет точный адрес :) :)
 

Roger

Житель окраин
#14
SapogVovan Тогда угол полины осипенко и к.маркса или свердлова. На первом этаже 5 этажки!
elvis Это для слепых.

посмотри тут edu.itech.ru может тут будет адресс указан.
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#15
Floret так это же девушка нетрад. ориентации!))) К ним отношение другое!))) Правда я так понял ей и парни нужны геи!)))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#17
Verba, хехе... только путеводчик? и больше "ни ни"? и Ваши препочтенья тут не причем? ))
а то... я Вам не подхожу... )))))) я отношусь к разряду гомосексуалистов........................
предпочитаю любить мужчин.... :) ))


Если обещаете не шалить!!!! по прибытию дайте знак... и ежели я не забоюся... )))) то проведу... ))) но, только днём! ))))))))
 

Verba

Гость города
#18
какие вы забавные))))
не собираюсь я ни к кому приставать) я храню верность своей возлюбленной -))
 

Verba

Гость города
#19
DodgeViper парни геи нужны для общения, они же не будут приставать как некоторые... -))
 

Roger

Житель окраин
#20
детская музыкальная школа
Наш адрес: ул. Кирова 49 Контактный телефон: 3-85-87, факс: 5-21-72

Художка 3-85-93 полона осипенка и карла макрса