Рекламная политика Армавира

  • Автор темы Уссама
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У

Уссама

Guest
#1
В городе,особенно в центре появилось ООООчень много "агитпосланий" будущих богов к смертным,посредствам плакатов,штендеров и вывесок и листовок.
Особенно меня порадовали...ну да ладно!
Как вам вся эта креативная чума?
Помоем, есть просто умопромрочительные,до хохота вещи!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
ИМХО это надоело уже до блевотины. Особенно когда реклама не соответствует действительности (а такой - большинство).
 

kulkoff

Гость города
#3
Юра, действительности соответсвует объявление (это констатация факта) :D Реклама же изначально приукрашивает рекламируемый объект, тем самым создает желание попробовать, а действительно ли все так круто, как говорят???

Вот только жаль у политиков нет trial срока... А лучше всего, в течении периода властвования опция обмена на другого или возврат денег :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
О, нет! Я имел ввиду рекламу типа: ...ремонт любой сложности...
А на деле ремонтировали 5 месяцев и заремонтировали телефон, который просто глючил вусмерть.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
Реклама же изначально приукрашивает рекламируемый объект, тем самым создает желание попробовать, а действительно ли все так круто, как говорят???
Так вот против такой рекламы я был и есть всегда против, ..... это IMNSHO: не реклама - это ложь!!!
Реклама не должна ничего преукрашать, а должна только информировать....
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#6
Морда Пивня на площади, тиражом в один экземпляр... :D
Галина какая-то там чуть ли не на каждом столбе скотчем приклеена вокруг всего столба... :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.