Революция

Мух

Гость города
#1
Прдлагаю ещё одну игру. Ролевую. Вот помните фильм "Свадьба в Малиновке". Так вот, каждый выбирает себе роль (кулак там или красный командир) и и играет свою роль. Начинаем...
Итак, рассвет, кричит петух и в деревню въезжает Красный командир (Я, ибо я первый нах!) со своим взводом. *Осмотревшись*
- Вяжи коней хлопцы, здесь мы и расквартируемся!
 

Stalker

Житель окраин
#2
(Может я не понял смысл, но тем не менее)

*Выискав взглядом домик с большим количеством проводов (ака utp5)*

-Чур я ночюю там!!
 
&

<Баджо>

Guest
#3
*увидев магазинчик*
Шнырь згоняй посмотри там пиво есть?
 

Мух

Гость города
#4
Народ, небольшое отступление, нужжно чтоб было как минимум две стороны, ну белые и красные, можно ещё зелёных, короче чем больше народа тем интереснее. будем вести меж собой войны, всяческие интриги и т.д. Фатазии приветствуюца!!! Даёшь неразбериху!!! ;)
 

Мух

Гость города
#7
Чёт не катит, вы решите кто вы, крестьянин, буржин, беляк на тачаке... народ, подключите воображение!
 

Мух

Гость города
#9
*нахмурив густые пролетарские брови, взглянув соколом из-под папахи да поправив усы командирские кааааааак гаркнет*
- Ты с кем это, контра, так разговариваешь! С командиром красным!? Ща бойцы мой порубают тебя нах!
*смягчился, вспомнив румяную девску с соседнего хутора, что ублажала его прошлой ночькой*
-Ты скажи мне лучше, а не пробегали ли здесь белые?!
 
&

<Баджо>

Guest
#10
Мух где такую фигню свистнул??? На СССРовском сайте???? Я против такой затеи!
 

Shark

Гость города
#12
Вот и конец всем вашим замыслам! А еще пролетарии!

*сказал батька Махно, почесав репу, плюнув в сторону и махнув рукой*

Пойдука я лучше в соседнюю деревню, но перед этим пастухом прикинусь. Можа там красные посмелее и активнее будут...

*достал свой старый маузер, посмотрел на него с тоской, стер пылинку и сунул за пазуху. Окинул последним взором красный полустанок и побрел неспеша...*
 

AISFELD

Житель окраин
#14
*а отряд белых в полном составе уже вторую неделю пил в соседней лесополосе от беспросветной тоски и отсутствия Интернета, который хоть как-то поддерживал моральный облик бывших офицеров царской армии.*

*и тут неожиданно на полянку заваленную окурками и пустыми бутылками из под самогона вырулил пастушок (он же батька Махно)*

-братва смотри пастушонок от стада отбился, ГЫ, ГЫ - сказал один из бывших господ офицеров, а ныне уголовник и бандюга Иван-кучерявый - Ну что молись.-