Расстаёмся!

ArMaVeL

Житель города
#21
[quote name='Sleepwalker' timestamp='1329117870' post='493692']
Дипломатия в любви и на войне это лишнее.
[/quote]

Жалкая у Вас любовь...
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#22
[quote name='ФуянХэ' timestamp='1329118109' post='493693']
Война и любовь - это уничтожение ресурсов. Ты правда считаешь, что дипломатия это лишнее? :)
[/quote]

Это по твоему вся оценка идет лишь на ресурсы. Моё мнение другое.

Ответ все тот же - да, когда дошло до любви или войны, дипломатия уже не нужна.

Лишь до или после..

[quote name='ArMaVeL' timestamp='1329118459' post='493695']
Жалкая у Вас любовь...
[/quote]

Да я вообще жалкий, но что поделать xD


Кстати это все уже оффтоп. Но начал его не я ))))
 

Kannalya

Известный деятель города
#23
[quote name='ArMaVeL' timestamp='1329118459' post='493695']
Жалкая у Вас любовь...
[/quote]


Жалкая та любовь, которая строится на дипломатии...
в любви должна быть страсть, а не дипломатическое расшаркивание...
 

Belka

Житель окраин
#24
[quote name='ФуянХэ' timestamp='1329080934' post='493649']
Тактика выжженной земли эффективна только на войне. Белка, шаришь, хоть с виду и глупая. На тебе плюс :)
[/quote]

Спасик, я ж тебе не раз говорила, что ты меня порой недооцениваешь)))))))

[quote name='Sleepwalker' timestamp='1329117011' post='493686']
Если нет выжженной земли, значит на ней ничего не росло.
[/quote]

Св, ну у каждого свое......))))) я не соглашусь тут с тобой)))) не обязательно напоследок сжигать все мосты!
 

ArMaVeL

Житель города
#25
[quote name='KannaLYA' timestamp='1329120733' post='493712']
Жалкая та любовь, которая строится на дипломатии...
в любви должна быть страсть, а не дипломатическое расшаркивание...
[/quote]

На сколько продолжительны были у Вас отношения?



Я не про то, что нужно терпеть годами исчерпанные отношения. У всех отношений после страсти в той или иной мере наступает кризис. На чём же держатся "жалкие" браки? Да, многие браки с мировоззрением Канальи распадаются....
В дипломатию входят: взаимоуважение, умение простить/уступить и т.д.

Знал я одну "страстную" девочку на черёмушках... Всех любила со страстью.
 

Kannalya

Известный деятель города
#26
[quote name='ArMaVeL' timestamp='1329121799' post='493716']
На сколько продолжительны были у Вас отношения?



Я не про то, что нужно терпеть годами исчерпанные отношения. У всех отношений после страсти в той или иной мере наступает кризис. На чём же держатся "жалкие" браки? Да, многие браки с мировоззрением Канальи распадаются....
В дипломатию входят: взаимоуважение, умение простить/уступить и т.д.

Знал я одну "страстную" девочку на черёмушках... Всех любила со страстью.
[/quote]


Армавель вам минус за "страстную девочку"
И что бы вы знали я замужем уже 9 лет...
еще вопросы про дипломатию и страсть?
 

ArMaVeL

Житель города
#27
9 лет страсти! Вам повезло! Завидую! Браво!
нет вопросов тогда...

Вы тоже знали ту девочку?
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#28
ArMaVeL, продемонстрировал один из способов вывести человека из равновесия :) (тема соседней ветки)

Я например совершенно уверена, "что ничего личного" и за что только минус схватил :rolleyes:?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#29
я как чемпион мира по расставаниям могу сказать: универсального средства не существует.
Даже если представить что (как вариант) я придумал стандартную форму для прощания:
-Знаешь наши отношения с тобою были самыми счастливыми мгновениями в моей жизни,но пришло время нам идти дальше.Ты самый замечательный человек в мире и родной для меня человек,поэтому я хочу что бы ты осталась моим другом....
И вот тут начинается самое интересное: кто-то заплачет,кто-то опустит глаза,а кто-то воткнет кухонный нож в ногу(а знаете как жалко новые джинсы,купленные в Армани...сука такая...).
Поэтому в каждом случае лучше подумать...и сменить номер телефона(хотя-бы на время).
 

Kannalya

Известный деятель города
#30
[quote name='ArMaVeL' timestamp='1329122596' post='493720']
9 лет страсти! Вам повезло! Завидую! Браво!
нет вопросов тогда...

Вы тоже знали ту девочку?

[/quote]


Я знала много "девочек" ))) может и ту тож. )))

[quote name='Калинина' timestamp='1329122859' post='493722']
ArMaVeL, продемонстрировал один из способов вывести человека из равновесия :) (тема соседней ветки)

Я например совершенно уверена, "что ничего личного" и за что только минус схватил :rolleyes:?


[/quote]


Калинина, а вас Спас по попке не шлепает за флуд? ;)
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#32
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1329123609' post='493725']
я как чемпион мира по расставаниям могу сказать: универсального средства не существует.
Даже если представить что (как вариант) я придумал стандартную форму для прощания:
-Знаешь наши отношения с тобою были самыми счастливыми мгновениями в моей жизни,но пришло время нам идти дальше.Ты самый замечательный человек в мире и родной для меня человек,поэтому я хочу что бы ты осталась моим другом....
И вот тут начинается самое интересное: кто-то заплачет,кто-то опустит глаза,а кто-то воткнет кухонный нож в ногу(а знаете как жалко новые джинсы,купленные в Армани...сука такая...).
Поэтому в каждом случае лучше подумать...и сменить номер телефона(хотя-бы на время).
[/quote]

Да, сменить номер телефона потом - иногда полезно. Но я ниразу не менял, девочки сейчас уже умные все стали - звонить не будут по пустякам. Да и соц сети есть, им проще туда мне написать.

Но лучше всего расставаться мирно. враги никому не нужны. Я никогда еще не ругался. со всеми общаемся иногда, да и лишние знакомые не помешают. С одной даже близкие друзья теперь.