Расстаёмся!

Калинина

Меня знают многие ;-)
#1
Пришла пора расставаться. Просто, как оказалось не тот человек. Как предпочтёте это сделать?

Поговорите и всё объясните, пошлёте смску, просто исчезнете удалив из всех контктов, найдёте повод разругаться?

Какие ещё варианты?

Расстаётесь тщательно взвесив все за и против, тяжело или спонтанно и с лёгкостью?
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#2
Я вспонтанно все это делаю. Летом пришлось растаться, мы жили на квартире с ней, я взял ее вещи посадил в машину и отвез родителям ее все. И все. Без ссор скандалов, разбирательство, она пол года думала "ПОЧЕМУ?". Думаю это идеальный вараинт.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#3
[quote name='Felix Raven' timestamp='1329068418' post='493611']
Я вспонтанно все это делаю. Летом пришлось растаться, мы жили на квартире с ней, я взял ее вещи посадил в машину и отвез родителям ее все. И все. Без ссор скандалов, разбирательство, она пол года думала "ПОЧЕМУ?". Думаю это идеальный вараинт.
[/quote]

Ничего себе идеальный вариант :eek: А предупреждения хоть были какие-то? Ну там, "если ты ещё раз...."
 
Ф

ФуянХэ

Guest
#4
странно... я во никогда ни с кем не расставался...
интересно, а зачем вы это делаете?
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#5
[quote name='Калинина' timestamp='1329068665' post='493614']
Ничего себе идеальный вариант :eek: А предупреждения хоть были какие-то? Ну там, "если ты ещё раз...."
[/quote]
Нет не мы до этого разговаривали о проблемы. я потом сделал свои выводы и все. Зато она пол года думала над этим, переосмыслила многое и т.д. Ей на пользу в общем пошло такое раставание.

[quote name='ФуянХэ' timestamp='1329068999' post='493615']
странно... я во никогда ни с кем не расставался...
интересно, а зачем вы это делаете?
[/quote]

иногда приходится когда то ставить в отношениях точку. особенно если они исжили себя уже и вызода другого нет
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#6
[quote name='ФуянХэ' timestamp='1329068999' post='493615']
странно... я во никогда ни с кем не расставался...

[/quote]
Они исчезали сами?
:maniac:
 
#7
я ни скем так и не расстался....
всех просто отпускаю с миром...
"...Не такой? Иди! найди где такой! Всё-равно людей сменить легко но не изменить их...."
И заодно врагов себе не размножаю.
 

Heathen

Модераторы
Команда форума
#9
Главное - не *цензура*ь друг другу мозг по несколько месяцев. Дошёл/дошла до точки - поставь её. Не жди изменений
 

Belka

Житель окраин
#10
К каждому человеку и отношениям индивидуальный подход........
А вообще я со всеми своими бывшими приятелями держу дружеские отношения, с некоторыми даже родителями, и оч горжусь этим! нужны ли лишние враги и недоброжелатели, нам ведь жизнь жить, а их негатив будет только все усугублять!
 
Ф

ФуянХэ

Guest
#11
[quote name='Belka' timestamp='1329078073' post='493642']
К каждому человеку и отношениям индивидуальный подход........
А вообще я со всеми своими бывшими приятелями держу дружеские отношения, с некоторыми даже родителями, и оч горжусь этим! нужны ли лишние враги и недоброжелатели, нам ведь жизнь жить, а их негатив будет только все усугублять!
[/quote]

Тактика выжженной земли эффективна только на войне. Белка, шаришь, хоть с виду и глупая. На тебе плюс :)
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#14
я со своей 2-3 раза - уже и не помню даже, сейчас что-то снова там пытаемся, хотя летом отвозил ее вещи к ее родителям
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#16
[quote name='ФуянХэ' timestamp='1329080934' post='493649']
Тактика выжженной земли эффективна только на войне. Белка, шаришь, хоть с виду и глупая. На тебе плюс :)
[/quote]

Если нет выжженной земли, значит на ней ничего не росло.
 
Ф

ФуянХэ

Guest
#17
[quote name='Sleepwalker' timestamp='1329117011' post='493686']
Если нет выжженной земли, значит на ней ничего не росло.
[/quote]

или там смогли договориться :)

Выжженная земля - показатель отсутствия дипломатических способностей

[quote name='truelie' timestamp='1329114301' post='493674']
А я уже со своей раза 3-4 расставался, но все-равно сейчас вместе...
[/quote]

и

[quote name='Felix Raven' timestamp='1329114544' post='493677']
я со своей 2-3 раза - уже и не помню даже, сейчас что-то снова там пытаемся, хотя летом отвозил ее вещи к ее родителям
[/quote]

завези ее в лес подальше, чтобы дорогу домой не нашла, а в длинном пути у нее был шанс обрести свое новое счастье :)
 

Kannalya

Известный деятель города
#18
[quote name='Belka' timestamp='1329078073' post='493642']
К каждому человеку и отношениям индивидуальный подход........
А вообще я со всеми своими бывшими приятелями держу дружеские отношения, с некоторыми даже родителями, и оч горжусь этим! нужны ли лишние враги и недоброжелатели, нам ведь жизнь жить, а их негатив будет только все усугублять!
[/quote]


та же фигня ))
правда была парочка индивидуумов, они почему-то решили, что стоит жаловаться моей маме, крайне неприятно было... (это еще мою маман знать надо...)
мне кажется, главное не втягивать 3-ю сторону )
между собой вы можете делать что хотите, сходиться-расходиться, а вот показательные выступления в этом вопросе-чистый бред, потом самим жалеть придется...
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#19
[quote name='ФуянХэ' timestamp='1329117788' post='493690']
Выжженная земля - показатель отсутствия дипломатических способностей
[/quote]

Дипломатия в любви и на войне это лишнее.
 
Ф

ФуянХэ

Guest
#20
[quote name='KannaLYA' timestamp='1329117862' post='493691']
та же фигня ))
правда была парочка индивидуумов, они почему-то решили, что стоит жаловаться моей маме, крайне неприятно было... (это еще мою маман знать надо...)
мне кажется, главное не втягивать 3-ю сторону )
между собой вы можете делать что хотите, сходиться-расходиться, а вот показательные выступления в этом вопросе-чистый бред, потом самим жалеть придется...
[/quote]

блин, придется и Канне плюс влепить за солидарность

[quote name='Sleepwalker' timestamp='1329117870' post='493692']
Дипломатия в любви и на войне это лишнее.
[/quote]

Война и любовь - это уничтожение ресурсов. Ты правда считаешь, что дипломатия это лишнее? :)