Развлечения для детей.

Калинина

Меня знают многие ;-)
#1
Не нашла тему, решила создать новую. Хочется оставить отзыв о паре комплексов в которых побывали.
Планета Жу, в ТЦ Слон изменилась в лучшую сторону. Расширилась, добавились машины на воздушной подушке. Вообщем теперь вполне себе детский центр включающий в себя тот же лабиринт, машинки качалки, игровые автоматы(стало больше), по прежнему бесплатный батут и выше указанные машины. Кафешку для проведения дней рождения оформили в стиле фрегата с парусами. Впечетлание не плохое, если не сказать хорошее.

"Дружная семья" пересечение Тургенева Кирова, там где пицерия и Вассаби, игровая комната на втором этаже. Много всяких лабиринтов, горок, карусель "Джунгли", развивающие занятия. Дети играли там часа три. Но нашу только запусти в такие места, сутками будет играть. Всё удовольствие безлимит 200 будни, 250 выходные. Взрослые могут поесть в это время пицу или посетить Вассаби. В общем тоже вполне себе ничего. Так же подходит для детского дня рождения.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Пицца "Гранд",суши бар "Вассаби"
Слышал на улице разговор одной мамаши(внешне очень похожей на Белку):
-"Пойдем детей сдадим,а сами внизу наху.ячимся?" Комплексный подход к семейному отдыху...
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#3
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1346751891' post='524182']
-"Пойдем детей сдадим,а сами внизу наху.ячимся?" Комплексный подход к семейному отдыху...
[/quote]
Свинья везде грязь найдёт:)))) Чем там можно набраться (в пицерии)? Пиво? Я Ив пила :) Пица кстати, на мой вкус не очень. Теста многовато.
Для любителей же набраться....тоже всем хорошо :)
 
#4
Наблюдаю уже не первый десяток постов....
Такое ощущение, что ММ сдаёт.... стареет поди...
одно ворчание и недовольство миром... практически догнал Влада ))))))
И то ему не так... и это тоже...
Очнись кладезь стёба и остроумия мрачного пгт!)))))
А то так всю аудиторию распугаешь )))) маразматиков и без тебя хватает ;-)
 

Belka

Житель окраин
#5
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1346751891' post='524182']
Пицца "Гранд",суши бар "Вассаби"
Слышал на улице разговор одной мамаши(внешне очень похожей на Белку):
-"Пойдем детей сдадим,а сами внизу наху.ячимся?" Комплексный подход к семейному отдыху...
[/quote]

ха ха ха........я ни разу там не была, и тем более пока еще не собиралась ММ, так что заткнись. и время "на.х.уячиться" у меня давно прошло уже...
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#6
[quote name='brisk' timestamp='1346752836' post='524186']
Наблюдаю уже не первый десяток постов....
Такое ощущение, что ММ сдаёт.... стареет поди...
одно ворчание и недовольство миром... практически догнал Влада ))))))
И то ему не так... и это тоже...
Очнись кладезь стёба и остроумия мрачного пгт!)))))
А то так всю аудиторию распугаешь )))) маразматиков и без тебя хватает ;-)
[/quote]

Так уж и сдаёт? Остепенился почти человек :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Белка,ты потому подсознательно и выбрала себе такой ник,что от твоего незримого присутствия и примитивизма веет нервным расстройством от психотропных препаратов....
Бриск,я никому не обещал всю жизнь искрить и блистать.На этом поприще появились более заслуженные авторы: Бло,Белка,Мед... чья тонкость,стиль и глубина мысли может поразить не одну тысячу специальных людей.