РЕЗОНАНС и Профессор – ПЕСНЯ ПРО АРМАВИР, КАЧАТЬ ВСЕМ!!!

Феликс

Администратор
Команда форума
#21
А мне лично понравилось......Есть очень маленькие недочеты даже( чам касяки) в голосе девушки... а так в целом молодцы!!!
Респектище Вам!!!!!!!!!
 

mtsb

Гость города
#24
blast Никого не слушай. Девочка поёт нормально. Бэки написаны так, что с основным вокалом в некоторых местах диссанируют. Поэтому кажутся ляпы. И не надо обижать вокалистку...
Если можно, скинь мне трек без бэков.
 

Смит

Гость города
#26
Растете! В любом случае молодцы, а девушка ещё подтянет вокал, это не страшно. Понравилось.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#28
Хмм..
1. Вокалистка не вяжется с вокалистом.. голос резкий и входит в разнобой с беками как было сказано сдесь уже..
2. Припев на мой взгляд должен быть малость веселее.. гармония другая чтоли..
3. все идет не по нарастающей а одно и тоже.. куплет припев куплет припев.. без ажиотажу..

Ну где-то так.. на вскидку вроде все сказал.. как песня про город не пойдет.. не все смогут слушать.. грубо говоря на пару раз покрутить в плейере и всё.. не более..
Можете закидать камнями :)
 

blast

Житель города
#31
Я сейчас ещё раз перечитал, не совсем понял, что означает "Вокалистка не вяжется с вокалистом". Вокалистов то в треке нет.

Смит, есть версия и с драйвовым вокалом, если интересно могу сбросить на мыло.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#33
blast

Назову вещи своими именами тогда чтоли..
Вокалист - заменяем на быстро быстро быстро читающий текст в этой песне.. :)
 

Смит

Гость города
#37
первый вариант гораздо лучше и спето ровней :461:, хотя нужно было ещё спеть драйвовей, аля вокалистка E-Type. Музыка хорошая ещё раз убедился.
 

blast

Житель города
#38
Смит не знаю, но мне, Кабо и Профессору почему-то нанешний вариант больше нравится.
 

Shurik

Гость города
#39
Да крутая песня, чё вы допарились, если говорите плохо, то предложите что нить получьше в своём исполнении, blast красавчик и ему, кабо, лене, професору огромнейший респект аж до припяти!!!!!!!!
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#40
Автор сообщения Смит
первый вариант гораздо лучше и спето ровней :461:, хотя нужно было ещё спеть драйвовей, аля вокалистка E-Type. Музыка хорошая ещё раз убедился.
Я считаю, спето, может, и не на 5 с плюсом, но на 4 точно. Ну а "драйвовей"... Это уже было бы нечто детское, что ли...

За музыку спасибо - это Blast и Профессор постарались :) ! Ни грамма чего-либо содранного, чужого, Профессор не терпит этого! Ну а в остальном... Безупречное сведение на студии Резон-рекордс... Это обычное дело! Те, кто когда-либо писался на этой студии, жалоб не имеет!