Про зар.платы

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#22
А разве в деньгах счастье? Их сколько не дадут - всегда мало будет. Аппетиты будут расти и расти...
 
#23
А разве в деньгах счастье? Их сколько не дадут - всегда мало будет. Аппетиты будут расти и расти...
"Не в деньгах счастье", - говорят всякие идиоты и пиздуны. Я то знаю, что в них бля и есть самое счастье. Когда они есть, все путем и охуительно приятно. Бухла надо - получите. Бабу со следами солярия на роже и крепкой задницей ( или если ты пидор - мальчика с еще не расточенной попкой ) - не *** делать. Видик, телек, ДЖЫП, уважение, сиськи пятого размера, удлиненный ***, фарфоровые зубы, смену пола, даже убийство - ВСЕ возможно за лаве. Пиздешь этот про то, что здоровье не купишь, прогнил и остался в 20-ом веке, когда у врачей ни хуя не было, кроме морфия, спирта и скальпеля. "ЗДОРОВЬЕ КУПИШЬ!" - вот правда 21-ого века. Почки, хуечки, сердца… С бабками ты можешь торчать на пиздатой наркоте, потом подлечится, потом опять торчать и так всю жизнь. "Когда много денег, начинаешь бояться, нервничать, перестаешь верить людям". Да, ептыть, а без них ты спокоен, всем доверяешь, и не боишься? Не надо врать самим себе. В ДЕНЬГАХ СЧАСТЬЕ! Другое дело, что счастье стало полной хуйней.

Сергей Шнуров
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#24
Чтобы хватало денег удовлетворить все свои материальные и духовные потребности, одеть, обуть, накормить семью, путешествовать и ездить везде, куда хочется, и иметь возможность помогать родителям.
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#25
к сожалению нет таких данных, офисный сотрудник.
Я не бухгалтер, так на вскидку, офис коммерческой организации.
Что бы получать 60тр, надо зарабатывать не менее 100тр. На какой должности вы можете заработать эти деньги? Юрист, главбух, если фирма достаточно крупная с оборотом выше 500млн в год. Или продажником, получать чёрным налом свои 2% от продаж т.е. реализация от 3млн в месяц.
 

Танчик

Житель окраин
#26
Я не бухгалтер, так на вскидку, офис коммерческой организации.
Что бы получать 60тр, надо зарабатывать не менее 100тр. На какой должности вы можете заработать эти деньги? Юрист, главбух, если фирма достаточно крупная с оборотом выше 500млн в год. Или продажником, получать чёрным налом свои 2% от продаж т.е. реализация от 3млн в месяц.
не ценят офисных сотрудников :(
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#27
не ценят офисных сотрудников :(
Ценят, ценных. А бумаги перекладывать может и девочка за 15тр. С мужика спрос другой, ему семью содержать. Так что меняйте профессию. Не позволяет здоровье, есть профессии которые не требуют физической силы.
 

Танчик

Житель окраин
#28
Ценят, ценных. А бумаги перекладывать может и девочка за 15тр. С мужика спрос другой, ему семью содержать. Так что меняйте профессию. Не позволяет здоровье, есть профессии которые не требуют физической силы.
в офисах давно уже нет девочек которые перекладывают бумажки, их сократили, аналогично тому как на ЖДМ сократили половину рабочих в свое время
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#29
в офисах давно уже нет девочек которые перекладывают бумажки, их сократили, аналогично тому как на ЖДМ сократили половину рабочих в свое время
Красная цена твоим навыкам - 10тыс. рублей и эцилопы не будут тебя бить по ночам (никогда).
 
#30
вау... похоже танкетка из обиженных желдормашем )))
тогда понятен его порыв насрать повонючее..
 

Танчик

Житель окраин
#32
недопоняла... а 40% куда делось? подоходник вроде у всех 13
Я тоже обратил внимание, не стал вникать почему так. Но если сейчас подумать, то возможно на фирме где работает Лестейд принято вычитать из заработка не только подоходный, но и страховые взносы, типа фирма потратила на сотрудника, и возмещает эти затраты
 

Росна

Модераторы
Команда форума
#33
Чтобы хватало денег удовлетворить все свои материальные и духовные потребности, одеть, обуть, накормить семью, путешествовать и ездить везде, куда хочется, и иметь возможность помогать родителям.
вот тут и кроется подвох... Потребности меняются. Поэтому хотелось бы зарабатывать побольше и жить по средствам
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#34
недопоняла... а 40% куда делось? подоходник вроде у всех 13
Я тоже обратил внимание, не стал вникать почему так. Но если сейчас подумать, то возможно на фирме где работает Лестейд принято вычитать из заработка не только подоходный, но и страховые взносы, типа фирма потратила на сотрудника, и возмещает эти затраты
Забыли пенсионный 22%, социальный и медицинский ещё 8% вот вам в куче 43%. Есть ещё такая вещь как рентабельность предприятия, это примерно 20%.
В общем если интересно, к бухгалтеру.)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#35
Забыли пенсионный 22%, социальный и медицинский ещё 8% вот вам в куче 43%. Есть ещё такая вещь как рентабельность предприятия, это примерно 20%.
В общем если интересно, к бухгалтеру.)
Думаю, он имел ввиду 60 тысяч "на руки" или оклад, а от оклада только 13% вычитаем. Остальные выплаты и накрутки не его заботы, как работника. Это "проблемы" руководителя)
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
#36
да да, а заставь платить наше население все это самостоятельно, глядишь и в самой ватной проссаной голове зародилась бы мысль, - а что я имею отдавая более 40% родному государству ?
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#37
Думаю, он имел ввиду 60 тысяч "на руки" или оклад, а от оклада только 13% вычитаем. Остальные выплаты и накрутки не его заботы, как работника. Это "проблемы" руководителя)
Тогда обычно платится минималка и налоги с неё, а остальное чёрным налом. Только за какие услуги работнику офиса такие преференции.
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#40
Я не боюсь, и с электроинструментом знаком, возьмите лучше меня за 60к?)
Буду иметь ввиду. У меня сейчас сдача одного и наладка другого объекта, не до набора новых бригад. Но буду создавать костяк грамотных специалистов.