Прожекторперисхилтон Dedh

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Руководство "Первого канала" закрывает передачу "Прожекторперисхилтон". Это решение связано с тем, что двум соведущим программы - Георгию (Гарику) Мартиросяну и Сергею Светлакову запретили работать на данном телеканале.
На официальной странице "Первого" в социальной сети Facebook генеральный директор телеканала Константин Эрнст заявил, что о запрете двум актерам выступать в передаче ему сообщил генеральный директор "Газпром-медиа холдинга" Николай Сенкевич. По словам последнего, это следует из нового контракта с ТНТ, который подписали Г.Мартиросян и С.Светлаков.
"Я обратился к нему с просьбой в качестве исключения разрешить их участие только в одном проекте "Первого канала". При наличии доброй воли эти вопросы на телевидении легко решаются, мой собеседник доброй воли не обнаружил", - заявил К.Эрнст.
"Мы приняли решение не менять состав ведущих "Прожектора" - ни полностью, ни частично. Замены в группе The Beatles не предусматриваются. "Прожектор" дорог нам таким, каким мы его делали", - добавил он.
Напомним, "Прожекторперисхилтон" выходил на "Первом канале" с 2008г. Помимо Г.Мартиросяна и С.Светлакова, соведущими программы являлись Иван Ургант и Александр Цекало. Они с юмором обсуждали различные новости и задавали вопросы гостям студии.
Как обычно Газпром подарил мечту какому то конкретному менеджеру в структуре и передачи больше не будет.
Я конечно не верю,что это навсегда.
Слишком рейтинговый продукт.
Может через 2-3 года восстановят конечно)))
А может и нет.
В любом случае,пусть это не была самая адекватная,профессиональная,или рейтинговая передача среди моего соседа Робика,но наверное единственная заслуживающая внимания из развлекательных.
И наверное последняя из программ,из за которых я переключал ящик на ОРТ.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Ладно, Мартиросяна заменить не очень легко, но Светлакова! Не считаю его каким-то выдающимся шоу-меном, ведущим.
 

Azrael

Гость города
#3
[font="Arial"][size="3"]Основатель Comedy Club: «Мартиросян и Светлаков получили беспрецедентные гонорары»[/size][/font]
[font="Arial"][size="1"]
[/size]
[size="2"]Артур Джанибекян посоветовал продюсерам других каналов «не ломать копья» из-за артистов шоу

[/size][/font][font="Arial"][size="2"]Сегодня «Первый канал» объявил о закрытии программы «Прожекторперисхилтон». Ее ведущие — Гарик Мартиросян и Сергей Светлаков — заключили новые контракты с ТНТ, согласно которым они не могут участвовать в шоу на других каналах. Гендиректор «Первого канала» Константин Эрнст обратился к ТНТ с просьбой сделать исключение для «Прожекторперисхилтон», но получил жесткий отказ. Генеральный директор и основатель Comedy Club Production Артур Джанибекян пояснил «Известиям» жесткую позицию компании.
[/size][/font]
[font="Arial"][size="2"]По его словам, еще в декабре 2011 года Сергей Светлаков и Гарик Мартиросян предупреждали, что в сентябре 2012 не смогут участвовать в проекте «Прожекторперисхилтон». Джанибекян назвал Мартиросяна и Светлакова «одними из ключевых продюсеров и артистов нашей компании».
[/size][/font]
[font="Arial"][size="2"]— Телеканал ТНТ-телесеть в рамках известной сделки по покупке компании Comedy Club Production должен был обезопасить и обезопасил себя длительными контрактами со всеми ключевыми продюсерами и артистами всех известных телепроектов Comedy Club Production, — заявил Джанибекян «Известиям». — Возможно, до этого и существовали менее бизнесовые и более человеческие отношения между телеканалами и продакшнами, но с начала этого года в Comedy Club Production жестко решаются вопросы позиционирования, ассоциации и привязанности артистов к телеканалу ТНТ.
[/size][/font]
По словам Артура Джанибекяна, более десяти ключевых продюсеров и артистов, участвующих в производстве телепроектов Comedy Club, «очень счастливы и получают не существовавшие до этого на телевизионном рынке России гонорары в рамках своих эксклюзивных контрактов с телеканалом ТНТ». Уточнить суммы «не существовавших ранее гонораров» Джанибекян отказался, но подчеркнул, что это беспрецедентные для российского рынка суммы.

[font="Arial"][size="2"]— Пользуясь случаем, хочу обратиться ко всем продюсерам и редакторам различных телевизионных проектов и каналов: не ломайте копья в погоне за нашими артистами. Контракты жесткие, деньги немалые. Я считаю, что это очень хорошо, и, наконец, на российском телевидении начал работать принцип футбольного клуба: артисты начинают ассоциироваться с вполне конкретными телевизионными брендами и продуктами, — резюмировал генеральный директор Comedy Club Production.
[/size][/font]
[font="Arial"][size="2"]Зимой 2012 года телеканал ТНТ приобрел 75% минус одну акцию компании Comedy Club Production, а также права на весь архив произведенных компанией программ.[/size][/font]

[font="Arial"][size="2"]Читайте далее: http://izvestia.ru/n...7#ixzz27lD6R5Ze[/size][/font]
 

pigmalion

Известный деятель города
#4
клоунов на каждом канале в избытке, посему голову пеплом не посыпаю . . .
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#5
Действительно, в одном месте убыло, в другом прибудет, ТНТ не зря купило Светлакова и Мартиросяна, наверняка будет новое шоу, не хуже Прожекта.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Не будет!
Главное достижение перисов было в отсутствии похабщины в материале.
Это конечно и ответственность перед ОРТ,но и прежде всего тональность Урганта,переводившая все в культурную плоскость юмора.
А у Светлакова иногда срывается...
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#7
Главное достижение перисов было в отсутствии похабщины в материале.


видимо данный факт и сгубил передачу. Очень жаль.
Пусть люди смотрят тупое кривое зеркало
 
T

Teekoccap

Guest
#8
Providence-born Salla Sokolsky is addicted to tory burch taking photographs, fencing. She obtains almost all her drive by devoting valuable time together with her husband. Athens-born Salla Sokolsky is completely addicted to tory burch computing devices, bicycling. Finally her stimulus hails from checking out an Calgary flames hockey game. tory burch outlet las vegas ,Queen Salla Sokolsky is hooked on tory burch fine art and airbrushing. And finally, she is interested in checking out an New York Rangers hockey-game. Pathologist Salla Sokolsky is hooked on tory burch ancestry, jigsaw puzzles. And finally, she's catches virtually all her stimulus through discovering and making your way to different locations and places around the world especially to Petange. tory burch online outlet ,Union contractor Salla Sokolsky interests includes tory burch winter sport and creating dollhouses. She's enthralled by checking out a Minnesota Wild hockey-match live. Madison-born Salla certainly enjoys tory burch family history,genealogy, lawn darts. And lastly she also enjoys traveling like Cyprus. tory burch llc ,35 year-old Numerologist Salla Sokolsky is addicted to tory burch gadgets, shopping. What's more... well she likes watching a Calgary Flames hockey-match. Panama City-born Salla is really addicted to tory burch 70's music, going to movies. She is empowered by traveling by air, exploring a variety of resorts especially to Karlovac. tory burch shoes sale ,Marysville-born Salla spare-time hobbies includes tory burch radio controlled planes, boomerangs. She's intrigued by chilling out with her sweetheart. Valet Salla Sokolsky is interested in tory burch history, educational courses. And finally she is get practically all her inspiration by spending time with her best friends. tory burch bag
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1348834561' post='527482']
Не будет!
Главное достижение перисов было в отсутствии похабщины в материале.
Это конечно и ответственность перед ОРТ,но и прежде всего тональность Урганта,переводившая все в культурную плоскость юмора.
А у Светлакова иногда срывается...
[/quote]
Вот именно, что Иван шутит без пошлости, с умом...Светлаков туповат...