Продам джинсы

Золотая105

Гость города
#1
Продам 2 джинсов, привезенные из Англии, новые, с этикетками : первые-настоящие "Levi strauss", оригинал, голубые, размер 38, вторые-"Pepe Jeans", оригинал, синие, размер 38.Каждая пара стоит 50 долл., цена покупки. Тел +79183992289
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
на звонки не отвечают, отправил смс - тишина. видимо, так надо продать было :)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#8
Ребята, вы не теми размерами оперируете...)

из всех форумчан одна Бло влезет наверное в 38:)
в том случае, если у Бло 54 российский размер... )))))))

Размерный ряд джинсов (тем более они из Англии) отличается от обычного размерного ряда, 38 размер джинсов соответствует российскому 54 размеру...
Лично у меня 27 размер джинсов... )

Выглядит американский размер джинсов из США например так 38W x 34L или W38 L34.
Первая часть размера (W) обьем в поясе. Чтобы примерно определить его нужно взять Ваш Российский размер одежды отнять число 16. К примеру Ваш размер одежды 54, отнимаем 16 и получаем 38W.
Другая часть размера (L) - длина штанины от точки схождения швов между ног ( или рост джинсов ), подбирается в зависимости от Вашего роста. Если Ваш рост 170см -185см, то размер 32L. Если Вы большего роста, то размер 34L. Если Вы ниже, то 30L.
В результате таких расчетов, Вы получите приблизительное значение американского размера джинсов Левис.
 

Ева

Первая женщина
#13
Ребята, вы не теми размерами оперируете...)


в том случае, если у Бло 54 российский размер... )))))))

Размерный ряд джинсов (тем более они из Англии) отличается от обычного размерного ряда, 38 размер джинсов соответствует российскому 54 размеру...
Лично у меня 27 размер джинсов... )
у мну 25...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
гы :) вот видишь, джинсы - и те из англии искать приходится, китайцы на такие задницы не выпускают