Продается Ваз 21124 2007г.

Pixel-AQ

Известный деятель города
#1
В общем тема эта просто для того, что может кому-то пригодится или кто-то занимается поисками авто.

В воскресенье утром я залез на авто ру и увидел данный сабж http://cars.auto.ru/cars/used/sale/14895274-7464e9.html тут же позвонил и поехал смотреть, черная ваз 21124 2007 год выпуска 1 хозяин. Приехали посмотрели прокатились понравилась, решено гнать на осмотр, созвонился пригнали ее на соколов, прокатились еще раз, уже без водителя, дали машине жару, подняли на подъемник чуть еще сторговались и решено было покупать.

Уторговались мы на 220.

В авто из допов присутствует ГУР, и подъемники.

Что из недостатков авто которые надо исправить.

- поменять пыльники

- заменить подшипник генератора, на холодную посвистывает

- заменить сальник крепления двигателя

- заменить резанные пружины на нормальные

- поменять лобовое стекло

- ну в общем только мелочевка

- резину менять, та что там ей жить не долго осталось.

- я бы заменил нестандартную панель на нормальную, хотя ребята в мастерской сказали что от скрипа избавит замена прокладки в панели..

По кузову есть недочеты где-то вмятинки на капоте, крыше, багажнике, ну не значительные, в глаза сразу не бросаются.

Из того что менялось красилось, это правое крыло, и нижняя часть правой пассажирской двери задели об бордюр на дачах, пробег 40 тысяч может и не реальный но ходовая и состоянии машины на подъемнике говорят о том что он действительно маленький.

Хозяин маршруточник, этот авто для него как бы для вечерних покатушек.

В общем живая обычная машина в хорошем состоянии, за эти деньги в краснодаре продаются в состоянии хуже и требующих больше вложений.

Машина была преобретена у Полевого обслуживалась в Соколове, т.е. как бы живой не убитый автомобиль.

Данная тема создана для того что бы облегчить поиски тому кто ищет себе такое же авто в хорошем состоянии, а я расписал это все просто в благодарность хозяину за потраченное на меня время.

Я не купил этот авто только лишь по причине что отец уговорил на покупку иномарки. Ну и вся связь с владельцем авто через объявление.
 

blast

Житель города
#2
За 220 можно взять более свежую калину, за 256 новую Гранту в стандатной комплектации (с подужкой, ГУРом и передмини стеклоподъёмниками), ну и таже Гранта началной комплектации 220-230 тыс. НОВАЯ! Это что касается нашего автопрома :)
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#3
Ну это уже не мне решать но тем не менее мне из всего вазовского модельного ряда нравится только 12я и может приора, но приора это другой ценовый диапазон, в который попадет акцент.
 

blast

Житель города
#4
[quote name='Pixel-AQ' timestamp='1326126064' post='485263']
Ну это уже не мне решать но тем не менее мне из всего вазовского модельного ряда нравится только 12я и может приора, но приора это другой ценовый диапазон, в который попадет акцент.
[/quote]
Я не говорю что двенашка плохая :) Просто цены сейчас на них неадекватные. Этой машине 200 красная цена. Дороже я считаю более целесообразно купить что-то с салона, ибо на тех осмотре 10-ку сэкономишь потом за 3 года, да и так машине фактический 6 лет, пробег очень сомнительный, ремонтировать полюбому что-то ещё придётся и по мелочи набежит сумма нормальная :)
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#5
Кто то кстати из форумчан же заказал себе ладу гранту, интересно было бы услышать как оно?
 

Barsik

Житель окраин
#7
Мой друг, 14 числа получит, уже катался на тест-драйве, сидел в своей машине. Из начала продаж делают целое шоу :)