Предложение

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dimapolius

Житель города
#1
Дело в том что на форуме собралось пусть не огромное...но довольно большое количество програмистов...так зачем разводить просто трёп о мелких проблемах (хотя е то тоже необходимость) ... давайте соберёмся и напишем нормальную софтину или игру... я думаю что и на то и на то ума у нас хватит...кто то скажет а нафиг оно надо задаром...я вам отвечу а не наибольшее ли счастье програмиста чем готовый законченый продукт?
Пишите свои предложения и идеи...
 

Dimapolius

Житель города
#2
к примеру я уже 3 год занимаюсь проблемой сжатия информации...уже есть результаты...
 

Kenku

Житель города
#3
игру говортие? я конечно не программер, но структуру игр понимаю отменно, т.к. множество их прошло через мои и Доминатора злобные ручища. могу выступать в роли сценариста, а также готовить текстуры.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Интересная задумка. А как быть с тем, что все предпочитают писать в своих средах, порой друг с другом не совместимых? "
 

Dimapolius

Житель города
#6
да как показал короткий опрос.....кодеров у нас что то маловато.......:D очень жаль...
 

Dimapolius

Житель города
#10
Пивная компания "Балтика анд Самогонщики" :D Ты читай внимательней там всё написано было....
 

Dimapolius

Житель города
#11
Да жаль что на форуме у нас только трёпщики очень жаль....что даже и пообчаться не захотели эх вы....
Стыдно ...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
сказать что трепщики?... может и не совсем правильно, надо бы сказать меркантильны... читай выше...
 

skif

Житель центра
#15
Готовый продукт - это конечно счастье для программиста, но оно в тройне счастье если за него еще и деньги платят.
Работать бесплатно вряд ли кто будет. Я бы, например, не стану.
У всех и так дел не мало.
 

kulkoff

Гость города
#17
ХОЧУ ЗА БУГОР оскорбление модератора! ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!! Сможешь это в лицо сказать ?? (с)
 

Kenku

Житель города
#18
kulkoff

по-моему это Мурзилка вернулся... ну чтож, повторим избиение младенца...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
Если будет спонсор - я код могу написать. (Только зарпалату меньше 6000 не предлагать). А вообще я не понял:
Вы хотите все это просто для показа - типа бесплатную версию. Ну и зачем это надо, тут и так дел выше крыши, со всякими SQL-ями. А заниматься сразу двумя, тремя делами, это вы сами попробуйте. Тут надо погружаться с головой. И ради чего? Зачем вам это надо? Любая программа должна развиваться от ИДЕИ , а не от безделья. А какова ваша идея? Dimapolius ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.