Полное перерождение

Kannalya

Известный деятель города
#1
[font="Times New Roman"]От «прыщей амазонок» страдают женщины, делающие карьеру</SPAN>[/font]
Врачи называют такую сыпь «прыщами амазонок» - чаще всего ее диагностируют у молодых женщин, активно занимающихся карьерой. Исследователям из Нантского университета ( Франция ) удалось выяснить, что причиной прыщей является гормональный сбой, вызванный постоянным стрессом. Лига Новости

При повышении уровня мужского гормона в крови увеличивается образование кожного сала, забивающего поры. По словам дерматологов, от "прыщей амазонок", появляющихся у женщин после 25-лет, намного сложнее избавиться, чем от подростковых угрей, так как они находятся глубоко под кожей. NEWSru Израиль (с)

Осталось главный «прыщик вырастить… и все … ))))

Чего-то я не пойму уровень мужского гормона повышается в зависимости от кол-ва денег зарабатываемого женщиной? Странный природный феномен )))
 

Дитя Востока

Житель города
#2
[font="Times New Roman"][size="4"]ахинея какая-то.:)
неужто это тебя и впрямь настолько заинтересовало?[/size][/font]
 
О

Окситоцин

Guest
#3
нет))) все как раз наоборот))) если мадам дурна собой (прыщавый фейс) - то ей больше ничего и не остается, как сосредоточиться на учебе, работе, а следовательно и заниматься карьерой))) - все просто!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
А если мужчина не зарабатывает денег, то ему надо отращивать сиськи? Странная логика.
Осталось главный «прыщик вырастить… и все … ))))
По Фрейду, как раз весь мир и вертится вокруг этого "главного". Мужчины им дорожат и хвастают, а женщины жаждут обладать им по-своему...
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#7
Остаётся только догадываться, какими же симпотягами были амазонки. Теперь я понимаю, кого имел ввиду Геродот в своих трудах,
называя представителей этого народа " ye6ище лесное".
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
Денис,дык они себе грудь же отрезали еще...что-бы не мешала бегать по пересеченной местности от носатых крамальёнцев!
Ты представь лет через 10,все наши высокодуховные бизнескуры с широкой костью,прыщавым рылом и тонкой организацией производства поднимут восстание?
Хотя уже их лозунги: "...куда делись настоящие мужчины.." и так слышны на каждом углу.
А ведь ответ на их вопрос незамысловат и прост: от вас прячутся!

Кстати по логике у отдельных особей должен появиться ложный член!
Вообще проблем в жизни у них будет много...паспорт опять-же менять придется!
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#9
да это всё историческое наe6aлово..какая нормальная баба себе захочет сиську отрезать, когда как генетически имеет стремление их наростит (или что-нить ещё)... там видимо были плоские, прыщавые истерички, которых даже пленные ослеплённые приматы e6aть отказывались.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
Тут в другом дело: жили то Амазонки на территории Краснодарского края и Крыма!
И никто,совсем при совсем никто не догадывается почему они все переселились в Армавир?
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#11
Муслим, я тут недалеко был в археологической экспедиции и нашел кусок бересты (приблизетльно 1-3, да и может 4 век н.э.), который загадочным образом был пропит нашем краеведческим музеем. Найдена она была на предположительной стоянке войска Хана Свистaxyя, а авторство заметки на этой бересте, по всей видимости принадлежит слепому летописцу Нестору Камышевахинскому и вот что пищет современик Хана о амазонках: "Ибалитя амазонок токма таджики-половцы, только вслучай голода сексуальнага лютага иль западла великого от их набегов татевых".
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
А выдержки выуженной Таманской амфоры вспомните(ну вспоминайте же) :

"...Отроки во мраке блудившие
в лесу темном,еже ведомом токмо волком.
Наити неже деву лесну,всю репехами ж0пу утыкану.
Се бо надругатися вожелати!
Абие та дщерь лядина,
Мазонкок наследь бесперсиная вершила:
Грясти имо положа 3 аршины
И пи3дюлины великой.
Николиже отроки не зрели до сели
Аки их стерво членом пришло.
Тамо утыми и полеглися...
 

Kannalya

Известный деятель города
#14
[quote name='Окситоцин' timestamp='1322425321' post='477265']
нет))) все как раз наоборот))) если мадам дурна собой (прыщавый фейс) - то ей больше ничего и не остается, как сосредоточиться на учебе, работе, а следовательно и заниматься карьерой))) - все просто!
[/quote]


Вот не прав ты, Спасик. )))

А вдруг наоборот, природа уродует карьеристку, дабы «не размножалися».

И тем самым пытается вернуть все на круги своя. ))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
Ну...каналья насильственно заставляет себя думать,что бабысЪ успешнее её менее плодовиты!
Они более паскудны и блёдливы...Кстати слово "бл.ядь" на старорусском языке означало ложь,обман.
Потому и успешнее в бизнесе именно они!
И не факт что у нее детей совсем-при совсем не будет. Их будет,но просто с большим кол-вом фобий и комплексов.
Но в большинстве случаев такие барышни бездетны,да.
 

Kannalya

Известный деятель города
#16
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1322512423' post='477526']
Ну...каналья насильственно заставляет себя думать,что бабысЪ успешнее её менее плодовиты!
Они более паскудны и блёдливы...Кстати слово "бл.ядь" на старорусском языке означало ложь,обман.
Потому и успешнее в бизнесе именно они!
И не факт что у нее детей совсем-при совсем не будет. Их будет,но просто с большим кол-вом фобий и комплексов.
Но в большинстве случаев такие барышни бездетны,да.
[/quote]

Муслим, вот чес слово, рассматриваю сей феномен без всякой личной заинтересованности ))

Право, меня бы больше беспокоило уменьшение членов у мужчин, чем результат пострашнения некоторых дам. )

Это в должны быть озабочены эстетичностью женского населения, вам с ними, как бы это сказать…, ну, в общем, вы поняли )
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
Эстетика женского населения меня давно не волнует...я перепрофилировался на страусов!
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#19
Есть свидетельства,Муслим, что у амазонок на период первой половины 11-го века были общирные связи, в том числе и торговые: :" Приходили к амазонкам из земель молдавских сыны семей знатных штукатуров-маляров искуссных, из земель шляхтичей шли купцы с румянками мэррикеечными, а из киева стольного шли баготыри-салоеды, но всеяте зело приглянулися амазонкам стриптизерны-затейники из земель московии, принесли с собой мази и масла анальные благовонные для утех жопашных ..." Можно предположить, что именно расширяя и углубляя знания географии и природоведения соседних территорий, способствовали попытке экспансии земель новгородских в практическом поиске любви и понимания.