Политех "АМТИ"

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#41
stud, а он откуда узнает кто есть кто, темболее он у многих ведёт и многим не поставил зачёт :)
 

Kenku

Житель города
#42
kamikaDze

как говорится: лучше *цензура* бить орехи, чем учиться в политехе.

stud

ага, здрасьте, Констанин Васильевич.
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#44
stud, по мойму, если я не ошибаюсь Часов зарегистрирован на этом форуме.
Kenku как всегда отмочил ;)
 

kamikaDze

Житель города
#45
какая разница, мы же тут все равно общаемся за рамками, или как говорится "без галстука"
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#46
kamikaDze прав, *цензура* некоторые очкуются пускай заходит и смотрит, инет это не та жизнь, которая там, вне компьютера, как говорил мой друг инет это инструмент, который предоставляет свободу слова,следовательно говорите кто че думает...
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#48
Dimapolius пускай пускай почитают мож че поймут и изменят свое отношение к студентам, студенты они же тоже люди...
 

Kenku

Житель города
#49
вы блин циркачи. акробатические приемы! ща прочитает преподаватель какой - а в институте - *цензура* котенку будет. знаете, дураки молчат, потому что сказать нечего, а умные - потому что слишком много.
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#54
Не в тему

Рааком в бараке пердолили в сраку, алахакбар, всем читать с эстонским акцентом ;)
 

kamikaDze

Житель города
#55
Kenku, да я тут с эстоночкой познакомился... она мне и песенки эстонские присылает........ правда не знаю причем здесь политех, пацаны.....вы чего то гоните ;)
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#56
kamikaDze, куль...палитех при том что в етом топе сидят тока политеховЦЦы )))
 

Kenku

Житель города
#57
kamikaDze, это где же ты умудрился подцепить эстонку-то а? простых путей не ищем???? ;)