Поздравления с днем рождения

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ну что-ж "Петровна", с днём рождения тебя).
Инночка поздравляю тебя! Здоровья тебе и твоим деткам, семейного счастья и конечно творческих успехов.
 

Бетон

Житель города
Инна, с днём рождения! творческих успехов. улыбок и адекватных слушателей! будь умничкой! поехали в лес с палаткой праздновать?
 

Strontium

Известный деятель города
Какой-то сезон прям на праздники у форума пошел!
Сегодня сразу у двух форумчан ДР... они, правда, тихони, но далеко не мертвые души!
Примечательно, кстати, то, что у них у обоих в никах буквы через одну прыгают в регистре )))

Что им пожелать? Хм... наверное, чтобы у них здоровье, счастье и удача в новом году их жизни были прямо пропорциональны времени, проведенному на форуме :)
 

Pluto

Известный деятель города
бзднём рождения! настоящих именинников и с наступившим Инну :)
 

ArMaVeL

Житель города
ReNeGaDe, с днем рождения!

Какой-то сезон прям на праздники у форума пошел!
Сегодня сразу у двух форумчан ДР... они, правда, тихони, но далеко не мертвые души!
Примечательно, кстати, то, что у них у обоих в никах буквы через одну прыгают в регистре )))

Что им пожелать? Хм... наверное, чтобы у них здоровье, счастье и удача в новом году их жизни были прямо пропорциональны времени, проведенному на форуме :)
Спасибо за поздравления!
Находясь в армии, очень мало времени уделяю любимому форуму, и прямая зависимость счастья от времени, проведенному на форуме меня немного пугает. :)
Пользуясь случаем, вставлю пару фоток из моей службы на Черноморском флоте.
 

Strontium

Известный деятель города
Волчара, с днем рождения!
Желаю тебе девственных красных шапочек в твоем лесу,
их прожженых опытом бабушек,
много лисиц, застрявших в сучьях
и мешок диетических зайцев