Подключись к «disel» и получи модем в подарок!

ВКУЭС

Житель окраин
#1
С 26 ноября стартует акция «Модем «DISEL» в подарок», организатором которой является ЮТК. Акция проводится на территории действия бизнеса компании - в 9 субъектах Российской Федерации Южного федерального округа: Республике Адыгея, Астраханской области, Волгоградской области, Республике Кабардино – Балкария, Республике Карачаево – Черкессия, Краснодарском крае, Ростовской области, Республике Северная Осетия – Алания, Ставропольском крае.

Чтобы стать участником акции «Модем «DISEL» в подарок» нужно в срок с 26 ноября по 14 декабря этого года подключиться к высокоскоростному доступу к интернет под брэндом «DISEL». Подать заявку на подключение можно в сервисном центре ЮТК, по телефону технической поддержки или на сайте www.diselcom.ru.

С полными правилами Акции «Модем «DISEL» в подарок» можно ознакомиться на сайте http://www.diselcom.ru/giftmodem

http://www.stcompany.ru/press/news/2007-11-23?id_item=3711
 

Coole

Графиня
#2
явот не понимаю - почему бы здесь не напечатать краткие условия акции? блин сижу понимаешь на жпрс, трафик считаю, а в топике даже прямой ссылки нет, ищи понимаешь ли сама.
 

Nikolos80

Известный деятель города
#3
Полные правила акции – «Модем «DISEL» в подарок»

1. Настоящие правила определяют порядок проведения маркетингового мероприятия по продвижению широкополосного доступа в Интернет по технологии ADSL, ADSL 2+ (торговая марка «DISEL»), именуемого как Акция ««Модем «DISEL» в подарок»
2. Организатором Акции является ОАО «Южная телекоммуникационная компания» (далее – Организатор).
3. Акция проводится на территории действия ОАО «ЮТК» - в 9 субъектах Российской Федерации Южного федерального округа, а именно:
* Республике Адыгея,
* Астраханской области,
* Волгоградской области,
* Республике Кабардино – Балкария,
* Республике Карачаево – Черкессия,
* Краснодарском крае,
* Ростовской области,
* Республике Северная Осетия – Алания,
* Ставропольском крае.
4. Акция проводится в соответствии с п.6 настоящих Правил в период с 26 ноября по 14 декабря 2007г. (далее - Период проведения Акции).
5. В Акции могут принять участие дееспособные физические лица – абоненты ОАО «ЮТК», являющиеся гражданами РФ, достигшими 18 лет (далее – Участники).
6. Для участия в Акции необходимо в Период проведения Акции выполнить следующие действия:
1. Подать заявку на подключение к ТМ «DISEL» любым способом (во фронт-офисе «ЮТК», по телефону технической поддержки, на сайте www.diselcom.ru ) и, получив подтверждение о наличии технической возможности, оплатить стоимость предоставления доступа к ТМ «Дизель.
2. После заключения договора на предоставление доступа к ТМ «Дизель» и полной оплаты его стоимости, получить подарок - ADSL-модем, заполнив по установленной форме Акт приема-передачи модема.
3. При отсутствии технической возможности подключения абонента по причине отсутствия портов ADSL на данной АТС (ОПТС) во время проведении Акции и при условии расширения портовой ёмкости ADSL на данной АТС (ОПТС) до 31.12.2007 г. с абонентом проводятся действия согласно пп. 6.1., 6.2. В договоре с абонентом делается примечание о предоставлении услуги доступа к ТМ «Дизель в срок до 31.12.2007 г. При этом начисления на лицевой счет абонента осуществляются только после проведения ОАО «ЮТК» всех предварительных мероприятий по подключению абонента и уведомления абонента о начале предоставления доступа к услуге ТМ «Дизель.
7. Подарки вручаются во фронт-офисе «ЮТК», где производится оформление договора на предоставление доступа к ТМ «DISEL».
8. Подарки не подлежат возврату или обмену. Денежный эквивалент стоимости подарков не выплачивается.
9. Количество подарков ограничено.
10. Производитель и комплектация модема определяются по усмотрению Организатора Акции и могут не совпадать с представленными в рекламных материалах.
11. Участие в Акции означает соблюдение Участником и согласие Участника с настоящими Правилами. Факт участия в Акции подразумевает, что его Участники ознакомлены с правилами Акции.
12. Организатор оставляет за собой право не вступать в письменные переговоры, либо иные контакты с участниками Акции, кроме случаев, предусмотренных настоящими Правилами.
13. Акция регулируется действующим законодательством Российской Федерации. Обязанности по выплате налогов и сборов, установленные действующим законодательством РФ, определяются в соответствии с действующим законодательством РФ. Участники Акции несут ответственность за уплату всех налогов и иных существующих обязательных платежей, установленных действующим законодательством РФ.
14. Факт участия в Акции подразумевает, что ее участники соглашаются с тем, что их имена, фамилии, фотографии, интервью и иные материалы о них могут быть использованы Организатором. Участники соглашаются давать рекламные интервью об участии в Акции, в том числе по радио и телевидению, а равно в иных средствах массовой информации, либо сниматься для изготовления графических рекламных материалов без уплаты за это какого-либо вознаграждения. Все авторские и смежные права на такие интервью будут принадлежать Организатору.
15. Организатор оставляет за собой право вносить изменения в порядок проведения Акции и сообщать дополнительную информацию об Акции. Обновленная информация размещается в сети Интернет по адреcу www.diselcom.ru и/или во фронт-офисах «ЮТК».
 
M

Mor-DA

Guest
#4
Очередной лохотрон от ЮТК!
Подключить абонентов не в состоянии, а акции устраивают...
Знакомые подали заявление 26.11.2007г., но по настоящее время не подключены!!!

Может кто-то нагрется хочет?! Или модемы раздаются только "своим"?....
 

Canniballissimo

Житель центра
#5
Mor-DA, ничё, пусть подождут ещё чуть-чуть твои знакомые. Ладно бы месяц тянули, тогда понимаю.
 
M

Mor-DA

Guest
#6
Mr. Пронька сам жди месяц... тем более, что никто ничего не "тянет"...

и я не о том! какой смысл устраивать акции, если контора не в состоянии подключить новых абонентов?! то портов нет, то еще чего...

купи летом кондиционер с бесплатной установкой в начале января... :307:
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#7
Mor-DA, Пронька тебе всё правильно говорит - прошла всего неделя а ты уже "тревогу забил". О том как они долго подключают и зачем тогда акция если они не могут подключить высказывались многие с форума в соответствующих темах и я в том числе. Мне пришлось ждать ровно 2 месяца отчего я был ужастно зол на них, поэтому ваша неделя это ещё не срок, вам не остаётся ничего как просто надеяться что у вас будет по-лучше с этим делом и ждать.
 
M

Mor-DA

Guest
#8
Ortodocs, ни кто никакой тревоги не бил... просто высказал мнение...
вы еще начните отношение между друг другом выяснять! узнаю форум...

считаете два месяца нормально? так и живите...

в свете последней ситуации с пингом, тоже можно тоже сказать: "ждите"... :407:
http://mediazona.ru/forum/index.php?showtopic=29353

или притензию пишите, которую они в соответствии с законом "о связи" и новым договором - офертой (недавно всем всучили) они будут рассматривать в течении двух месяцев... даже в суд не имеете права обратиться!

даешь конкуренцию в сфере ИТ технологий! :462:
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#10
Mor-DA, никто не считает что ждать месяцами это нормально. Но прекрасно знаешь что выбора нет. И конкуренции нет и жаловаться некому, т.к. уже жаловались люди, а толку-то. Выбирать не приходится.
 

Pagan

Житель окраин
#11
Шасливые с кентом написала заявы где то месяц назад у него телеофн на 5 начинаеть вот недавно подклчили а у меня на 2 и все подклчают чусвуют подключат тока после нового года печально.
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#12
да просто звонить им напоминать надо. если бы я не позвонил - наверное бы тоже месяц ждал %)
а так - всего 2 недели.
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#13
Santoz, не поверишь практически через день звонили люди на протяжении 2-х месяцев. И толку... Если Краснодар сцуко не присылал это самое оборудование madsl, то хоть звони хоть не звони это не изменит ничего.
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#14
Ortodocs, значит всё стало хуже с момента когда я подключался...(