Подарок от ЮТК?

Игруля

Житель окраин
#1
Поставил на ночь пару фильмов качаться с торрентов, утром все скачалось - удивился, что так быстро.
Ставлю новую закачку - показывает скорость 190 кб\с, при моем тарифе анлим 384. Получается, что скорость закачки сейчас у меня выше моей тарифной больше чем в 4 раза. Что это? подарки в выходной день? или компенсация за глюки? Сначала подумал, что это раздающие из краснодарского края и потому такая скорость - ан нет, проверил айпишники от которых качаю по 70 кб\с - московские. У кото-то тоже так? может найдем закономерность и будем пользоваться хорошим интернетом в Армавирских условиях:swoon:

Скорость загрузки: 196 KB/s от 35 пиров
Скачано всего: 137.21 MB включая 0 B ошибочных данных
Средняя скорость закачки: 156 KB/s в течение 00:15:28

почти 10 мб в секунду в Армавире.

ПС а может меня кто-то перевел на тариф с оплатой за траффик? так я сейчас накачаю себе фильмов :lol:
 

Canniballissimo

Житель центра
#2
Чувак, доброе утро! Уже давно траффик между абонентами ЮТК без лимита скорости (можешь хотя бы на передаче файлов в аське проверить). Соответственно и торренты скорее всего качаются со "своих" же.
 

taliban

Житель города
#4
Такое уже с 1 декабря прошлого года на анлимах. Домашняя сеть называется.
IP там краснодарские. С Московских такой траффик не может быть. Если есть, то скриншоты в студию, пока не увижу, не поверю.
 

Игруля

Житель окраин
#5
Такое уже с 1 декабря прошлого года на анлимах. Домашняя сеть называется.
IP там краснодарские. С Московских такой траффик не может быть. Если есть, то скриншоты в студию, пока не увижу, не поверю.
все верно - краснодарский, перепроверил потом. в БитКомете список когда обновляется, рамка выделения не бегает за выделенной позицией, наверное так и напутал.
 

Другой мир

Гость города
#6
Поставил на ночь пару фильмов качаться с торрентов
почти 10 мб в секунду в Армавире.

ПС а может меня кто-то перевел на тариф с оплатой за траффик? так я сейчас накачаю себе фильмов :lol:
Подарки дело не постоянное и не вечное чуть по шумели в теме "DISEL и с чем его скушать" :swoon: , связь дня два была чудесная.
А счас всё на свои круга похоже вернулось :)