Пластическая красота

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#65
Какая стать, осанка... взгляд! И бесконечно широкий лоб! Лоб просто кричит о незаурядных способностях и большом уме своего владельца.
А этот горделиво вздернутый аристократический нос!!!
Ой, Бриск! Ой, сердцеед! :)))
 
#66
Какая стать, осанка... взгляд! И бесконечно широкий лоб! Лоб просто кричит о незаурядных способностях и большом уме своего владельца.
А этот горделиво вздернутый аристократический нос!!!
Ой, Бриск! Ой, сердцеед! :)))
Тебя Рыба покусал???? )))))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#69
попалось сейчас... какая-то мадам из Дома-2

было в самом начале (природное):



было чуть позжЕЕ, но уже с изменениями внешности:



Стало ныне:






Вот что Дом-2 животворящий с людьми делает!
 

Getto

Гость города
#72
А я вот никогда не трогал силиконовую грудь. Даже не могу сказать - хорошо это или плохо.
Но я не против хирургических вмешательств. Не всех природа наделила радостями :) Решила купить стационарный массажный стол цена по ссылке.
А слышать, что это неестественно и ужасно от девушек с выщипанными бровями, бритыми ногами, крашенными волосами и нарощенными ногтями - просто глупо :)
Не брейте подмышки, кричите "я за природную красоту и естественность!" и можно смело ждать появления мха в укромных уголках тела.
а я купила стационарный массажный стол и стала красивее - после 10 массажей)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#74
даже страшную бабу силиконовая грудь украшает.
Мне в жизни попадались всего 2 пары силиконовых сиськи-обе показали отличное качество сборки и эксплуатации!
 

dudu

Меня знают многие ;-)
#75
Если лицо нормальное и задница красивая, то сиськи почти не играют роли.
Но многие мужчины западают именно на вымя.
Что это? Какой-то недуг из сексопаталогии? Мамку хочется? Ну не по -природе как-то.
Прошу пардону конечно, но видели вы хоть раз, чтоб самцы животных интересовались сиськами самок. Чтоб например кобель перед ,,этим,, лизал соскИ сучке? Или бык интересовался выменем коровы?
Нет, как хотите, но задница важнее. И подделать ее, родимую - натяжками-подтяжками и т.пх. - оччень тяжело.
А сиськи? Да плёвое дело. Напихают ерунды - вот и большие.
На работе одна не-первой-свежести дама сделала себе большое вымя. Дорого.
-Ну как я теперь, дядя Dudu?
Башка больше жопы, короткие ноги икс, пузо. Настоящие брови удалены нАлысо, вытатуированные ,,удивленной дугой,,
Дипломатично отвечаю: -Шедевр...
А на ум сразу приходят всякие манипуляции с половыми органами в тюрьмах. Ну вы понимаете: шарики под кожу писюна, шпалы там всякие и вазелин для увеличения диаметра.
На секунду рвотные спазмы даже нахлынули.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#77
Вспомнился бородатый анекдот про пьяного в автобусе.

Пьяный мужик ложит голову на плечо только что присевшей рядом женщине. Она:
- Мужчина, вы пьяны, ужасно пьяны, омерзительно пьяны!
Он, поднимая голову:
- А вас ноги кривые, ужасно кривые, омерзительно кривые! Но я-то завтра просплюсь!

Вообще, у всех разные вкусы, конечно. Меня размер груди и ягодиц никогда не волновал... Помнится, ещё по молодости (ещё не женатый был) с кентами где-нибудь на тусе, я - "Вау, девушка какая!" А кенты - "Да ты чё, она плоская, как доска!" А мне как-то пофигу. Главное - стройная, ножки длинные, глазки синие, волосы ниже плеч... :)
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#78
Это как с машиной, лучшая та которой обладаешь. И если нет возможности владеть, начинаешь выдумывать недостатки той или иной модели. А по факту дело в тебе самом.