"Пиратство"

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#21
diesell не каждый русский в Германии может позволить себе хороший инет. А в нете конечно игры раньше всего появляются, я недавно полазил обалдел. :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#22
Nismo полнейшая чушь, вот только что специально спросил друга, живет в Мюнхене, он сказал e него: анлимит DSL за 15 евро в месяц! Т.е. практически бесплатно. А еще говорит есть канал за 5 евро в мес unlimited 6 MBt/s!

С инетом там все в поряде.
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#23
diesell я имел ввиду тех, которые сравнительно недавно живут, у многих проблемы с работой, ты наверное знаешь в Германии щаз грядут перемены. А что насчёт инета я знаю там дешевле, чем у нас.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#24
ты наверно имелл ввиду что им просто не до инета в целом, потому что если нужен инет 5 евро в месяц даже нищие могут себе позволить я думаю. Еще друган добавил что все оборудование дают бесплатно на время контракта.
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#25
Да с сегоднешней политикой там, им приходится непросто, недавно друг туда уехал, получил гражданство, паспорт, сейчас в общаге живёт язык учит, пособие получает в 340 евро, раньше конечно оно было побольше, основная проблема трудоустройства незнание языка и письмености.

Когда у нас будет нормальный инет, чтоб каждый мог качать, что ему нужно, пока только бабки дерут за это и очень большие, я например не могу себе позволить адсл с 500р абонентской платой + трафик.

Извините за оффтоп, просто это крик души. ;(

Вчера прошёлся, два ларёчка работают по Халтурина, значит не все закрыты?
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#27
Nismo, у нас не всё достать можно например некоторые игры у нас появляются через 3 - 4 месяца после выхода например было так с игрой Gothic 2 - Die nacht des Rabben в москве она появилась как только вышла а у нас она примерно через 3 месяца.
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#28
Njcs это был тариф от ютк, туда входит 300метров и остальное по 1.5руб.
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#29
w1LdF1re
а Готику просто не так сильно ждали как тот же сан-андреас...поэтому и не торопились наверное.