Первый в Армавире магазин настольных игр

Kolibri

Житель окраин
#21
Дорогие друзья!
приглашаем Вас на нашу очередную ИГРОТЕКУ, которая будет проходить 18 октября (воскресенье) с 12:00 до 15:00 в кафе "Cameo" (2-й этаж кинотеатра "Родина" ул.Новороссийская, 127). Приглашаются все, от мала до велика! Участие в игротеке абсолютно бесплатное! По всем вопросам обращаться по тел. 8-918-327-80-85
Будем рады Вас видеть!
 

Kolibri

Житель окраин
#22
Дорогие друзья!
Спешим сообщить Вам, что с сегодняшнего дня в нашем магазине можно оплачивать покупки безналичным расчетом!
Приходите, теперь покупка любимых игр стала еще удобнее!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#23
Дорогие друзья!
Спешим сообщить Вам, что с сегодняшнего дня в нашем магазине можно оплачивать покупки безналичным расчетом!
Приходите, теперь покупка любимых игр стала еще удобнее!
А что игротеки ваши? Много ли народу собрали? Кто выиграл?
 

Kolibri

Житель окраин
#24
А что игротеки ваши? Много ли народу собрали? Кто выиграл?
это всего-лишь игротеки, а не турниры, соответственно победителей там нет. Люди приходят и играют) не много, порядка 20 человек, есть те кто приходит постоянно, есть новенькие... В общем стараемся охватывать все больше и больше людей, а потом уже можно будет и турниры проводить.
Приходите и сами все увидите!
 

Kolibri

Житель окраин
#25
Дорогие друзья!
Очередная ИГРОТЕКА,состоится 26 октября (воскресенье) с 12:00 до 15:00 в кафе "Cameo" (2-й этаж кинотеатра "Родина" ул.Новороссийская, 127). Приглашаются все, от мала до велика! Участие в игротеке абсолютно бесплатное! По всем вопросам обращаться по тел. 8-918-327-80-85
Будем рады Вас видеть!
 

Kolibri

Житель окраин
#26
Дорогие друзья!
Со 2 ноября игротеки в кафе "Cameo" будут проходить с 13.00 до 16.00!!!
 

Kolibri

Житель окраин
#27
Дорогие покупатели! В магазине "приСТОЛьные игры" изменился график работы. Теперь выходные дни воскресенье и понедельник. Но вы по прежнему можете приобрести игры в любой день позвонив по телефону 8-918-327-80-85 или на нашем сайте pristolgames.ru
А каждое воскресенье мы по прежнему ждем Вас на игротеке с 13.00 в кафе "Cameo" кинотеатр "Родина" 2й этаж! Кстати, там же можно сразу приобрести понравившиеся игры
 

NatS

Житель города
#30
Скажите, пожалуйста, а продукция "Биплант" у вас есть? Например, Эрудит?
 

Kolibri

Житель окраин
#31
Скажите, пожалуйста, а продукция "Биплант" у вас есть? Например, Эрудит?
Добрый день. Бипланта нет. Но мы можем предложить Вам игру Scrabble, аналогом которой является игра Эрудит. Механика игры одинаковая, но качество у Scrabble гораздо выше чем у Эрудита.
 

NatS

Житель города
#32
Спасибо, я знаю об оригинальной версии этой игры. Но дома есть версии эрудитов как современного, так и 80-х гг. (до сих пор жив)). Просто у "Бипланта" есть версии для дошкольников, которые только учатся читать, она меня и интересует.
В любом случае, спасибо за ответ, постараюсь заглянуть к Вам в магазин.
 

Kolibri

Житель окраин
#33
Спасибо, я знаю об оригинальной версии этой игры. Но дома есть версии эрудитов как современного, так и 80-х гг. (до сих пор жив)). Просто у "Бипланта" есть версии для дошкольников, которые только учатся читать, она меня и интересует.
В любом случае, спасибо за ответ, постараюсь заглянуть к Вам в магазин.
у Скрабла тоже есть подобная версия для детей от 5 лет) и она так же представлена в нашем магазине) Приходите, как говориться - лучше один раз увидеть...
 

Kolibri

Житель окраин
#37
Дорогие жители города!
Магазин "приСТОЛьные игры" приглашает Вас принять участие в игротеке, которая будет проходить 18 января (воскресенье) с 13:00 до 17:00 в кафе "Asiko" (1-й этаж ТЦ "Слон" ул.Мичурина, 2). Приглашаются все, от мала до велика! Участие в игротеке абсолютно бесплатное! По всем вопросам обращаться по тел. 8-918-327-80-85
Будем рады Вас видеть!
 

Kolibri

Житель окраин
#38
Свершилось! Мы плыли, плыли и наконец приплыли к порогу нашего нового дома!
Друзья, мы рады сообщить, что первый и единственный магазин настольных игр в Армавире обрёл свой новый адрес.
Вашу голубиную почту, морзянку и свою лёгкую поступь просьба направлять по адресу г. Армавир, ул. Мичурина, 2 - ТРЦ "СЛОН" (слева от кафе Ashiko)

С новым приятным адресом Вас ждут и другие пряности-приятности:
- новый график работы, теперь мы открыты для Вас КАЖДЫЙ день с 10.00 до 20.00
- официальное открытие с расширенным ассортиментом игр!
- и совсем скоро нас ждёт пополнение в нашей дружной семье любителей настольных игр...
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#39
День добрый. Есть ли в продаже игра "Колонизаторы". Какая цена и советуете ли?
 

Miracl

Гость города
#40
У вас есть настольная игра Игра Престолов второе издание если есть ответе пожалуйста или можно как то заказать