О развитии женщин

Танчик

Житель окраин
#22
правильно назвать тему,просто жизненно необходимо: О развитии недоразвитых женщин.
Иначе двояко читается...
конкретного персонажа нужно прокачивать, если он слабый, если он уже прокачан, то делать это нет смысла ;)
 

Танчик

Житель окраин
#23
правильно назвать тему,просто жизненно необходимо: О развитии недоразвитых женщин.
Иначе двояко читается...
при желании во фразе "О развитии недоразвитых женщин" тоже легко можно увидеть оскорбление.
Мы, как мужчины, хотим помочь дамам стать лучше, не совсем понятно почему они это воспринимают негативно, вместо того чтобы сказать спасибо :-):
 
Последнее редактирование:

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#24


при желании во фразе "О развитии недоразвитых женщин" тоже легко можно увидеть оскорбление.
Мы, как мужчины, хотим помочь дамам стать лучше, не совсем понятно почему они это воспринимают негативно, вместо того чтобы сказать спасибо :-):
И речь не про женщину на фото..
 

Росна

Модераторы
Команда форума
#25
при желании во фразе "О развитии недоразвитых женщин" тоже легко можно увидеть оскорбление.
Мы, как мужчины, хотим помочь дамам стать лучше, не совсем понятно почему они это воспринимают негативно, вместо того чтобы сказать спасибо :-):
1 - лучшее враг хорошего
2 - не каждый яйценосец имеет право считать себя мужчиной и употреблять "мы"
3 - каких женщин лично ты хочешь сделать лучше, у тебя их много что ли?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#26
1.недоразвитые мужчины не могут ничего сделать даже с недоразвитыми женщинами.
2.благими намерениями выслана дорога в ад.
3.не помогай если не просят...
 

Танчик

Житель окраин
#27
1.недоразвитые мужчины не могут ничего сделать даже с недоразвитыми женщинами.
Почему не могут? вон даже гориллы и касатки могут работать в составе группы, почему женщина должна делать что ей взбредет в голову не обсудив проблему вначале с мужчиной? (а я такое поведение видел у многих женщин) вы считаете женщин глупее касаток или горилл?
Или почему женщина должна высмеивать малейший проступок или ошибку мужчины по 10 раз, убежденная что нытье очень важно в общении с мужчиной, потому что оно его "мотивирует". Вон посмотрите, даже вороны способны усваивать правила поведения, неужели нельзя никак донести до сознания женщин, что нытье может только угробить мужчину и ничего кроме этого?
Я уже не говорю о таких "мелочах" как перепады настроения и раздражительность без всякого повода, судя по всему это особенность физиологии женщин =D
 

Росна

Модераторы
Команда форума
#28
...Вон посмотрите, даже вороны способны усваивать правила поведения ...
да, кстати, обрати внимание!
Танчик, кто ж тебя так обидел по жизни? Только не говори, что мать-природа, это мы и сами видим
 

Танчик

Житель окраин
#29
да, кстати, обрати внимание!
Танчик, кто ж тебя так обидел по жизни? Только не говори, что мать-природа, это мы и сами видим
это тема наверное больше для мужчин, она им более понятна, обратите внимание "похож на Зюганова" сразу поставил "нравится".
Наверное стоило ее создать в "Мужском взгляде".
А меня лично никто не обидел и никто в детстве не бил, спасибо за переживания за меня :пятница:
 

Росна

Модераторы
Команда форума
#30
это тема наверное больше для мужчин, она им более понятна, обратите внимание "похож на Зюганова" сразу поставил "нравится".
Наверное стоило ее создать в "Мужском взгляде".
А меня лично никто не обидел и никто в детстве не бил, спасибо за переживания за меня :пятница:
да не за что, аж отлегло на сердце.
А то, что 1 Зюганов поставил лайк, это, конечно, показатель.
А комменты оставлять имеют право все:) вот как ты, например, в любой
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#31
Почему не могут? вон даже гориллы и касатки могут работать в составе группы, почему женщина должна делать что ей взбредет в голову не обсудив проблему вначале с мужчиной? (а я такое поведение видел у многих женщин) вы считаете женщин глупее касаток или горилл?
Или почему женщина должна высмеивать малейший проступок или ошибку мужчины по 10 раз, убежденная что нытье очень важно в общении с мужчиной, потому что оно его "мотивирует". Вон посмотрите, даже вороны способны усваивать правила поведения, неужели нельзя никак донести до сознания женщин, что нытье может только угробить мужчину и ничего кроме этого?
Я уже не говорю о таких "мелочах" как перепады настроения и раздражительность без всякого повода, судя по всему это особенность физиологии женщин =D
1.Никто тебе не мешает забить болт на женский фоновый п...жъ!
2.Учиться общаться с женщиной нужно годами....например со мною бабы спорить не могу,я четко выучил правила ведения диалога женщинами и применяю их-же методы:
ОНА:-у тебя член маленький!
Я:-нет,просто это у тебя влагалище огромное...
 

Танчик

Житель окраин
#32
1.Никто тебе не мешает забить болт на женский фоновый п...жъ!
2.Учиться общаться с женщиной нужно годами....например со мною бабы спорить не могу,я четко выучил правила ведения диалога женщинами и применяю их-же методы:
ОНА:-у тебя член маленький!
Я:-нет,просто это у тебя влагалище огромное...
1. Конечно никто не мешает забить на женские странности, но периодически приходят мысли, если даже вороны или касатки подаются обучению определенным вещам, может быть это можно сделать и с женщинами?
2. Это как-то пошло и вульгарно совсем :vlad
 

Росна

Модераторы
Команда форума
#34
недоразвитой видно рядом нет, нашатырь никто не поднес, так что все...