Официальный сайт группы 5 Туз

TFAvocalist

Гость города
#1
Давно ничего о нас не писал.
В ближайшее время будет открыт сайт, где вы найдете нескольких новых демо группы.
 

Орфиус

Капитан Блад
#4
Дизайн мрачноватый, демо послушал...гитара задавила все, барабаны невыразительные....но яне поклонник
 

Орфиус

Капитан Блад
#6
Да не спорю может так и задуманно, но когда барабашки заглушены и нечеткие теряется ритм всей композиции, тогда можно вообще без барабасов...разницы особой не будет
 

MOT

Житель окраин
#8
В ближайшие дни, на сайте появится, полный отчёт о прошедшем на мясокомбинате концерте Helloвин
 

MOT

Житель окраин
#11
На днях в обзорах появится подробный отчёт о прошедшем рок-фестивале в с. Коноково.
Будут интервью с участниками. Ждите!
 

Magnus

Житель окраин
#12
Когда точно? Я свой отчет, присылать Диману не буду. Сам понимаешь почему. :)
А вдвух словах. Армавирские пионеры, как всегда в своем репертуаре. И огромный респект челу по имени "Склеп". Витя есть его телефон???
 

MOT

Житель окраин
#15
В разделе обзоры появился более или менее подробный отчёт о прошедшем концерце в с. Коноково.
Читайте кому интересно :)
 
S

Sofy

Guest
#16
to MOT.
Ну Вы бы хоть типа ссылку кинули :)
Вот всему учить нуно, детский сад какой-то, а еще рок-промоутер называется :)
 
S

Sofy

Guest
#17
to MOT.
По порядку.
"Немало был удивлён, увидев знакомую рок-тусовку."
Ну вот, а как же я, уже и не знакомая, и не рок-тусовка, в общем, моя обида о несвоевременном информировании не имеет границ! Убедительная просьба подавать актуальную инфу о месте и времени проведения рок-сейшенов.
"По пути к Дому Культуры произошла скупка спиртосодержащих напитков в местном сельпо."
И это правильно!!!
"К моему большому удивлению, ДК с. Коноково оказался довольно приличным заведением, которому могли бы позавидовать и городские заведения подобного типа. Убранство, роскошь (евроокна), фотографии на доске почёта работников и занимающихся, достижения - всё это навивало на мысль, что концерту быть."
Ну что ж, этому можно только позавидовать, видимо, администрация муниципального образования Успенский район гораздо прогрессивнее в этом плане, нежели соответствующие администрации других муниципальных образований. Вот только непонятна логическая связь между фото ударников пашни и рекордсменов по надою, а также роскошью в виде евроокон (!) и перспективой состоятельности концерта, лично я не вижу никакой, или это пресловутая женская логика?
"...на улице стоял мороз и даже ходить по маленькой нужде, не то что выходить пить и курить, не представлялось возможным..."
Курить вредно, а вот пить и не ходить по малой нужде, да они просто фашисты!
"Знакомые ноты Олега Газманова, повели меня в шок"
Куда-куда Вас повели знакомые ноты? Хорошие у Вас знакомые. А меня бы они повели к ближайшему кусту для отправки рвотных рефлексов! А при чем тут рок-концерт. Тогда, по закону жанра, они забыли кубанский казачий хор.
"Хотел было употребить спиртные напитки с группами..." Ага, вот Вы какой любитель подобного рода мероприятий!
"...вообщем, всё закончилось на каких-то рыночных столиках. Потом остановка…Армавир…"
Так и хочется закончить: "Дальше не помню ... очнулся ... Где я? Кто я?" До боли знакомая ситуация.
"...если бы у нас в городе проводились мероприятия с таким организаторством и энтузиазмом… в общем, надо смотреть на соседей и брать соответствующие уроки!"
Точно в цель!!!
Молодец, хороший отчет. Одно плохо: меня не позвали!
 

Magnus

Житель окраин
#18
MOT помойму поседлки на прилавках, было самое прикольное :)... наверно из за того, что меня на первых двух командах небыло
 

MOT

Житель окраин
#19
Sofy: Так я тебе звонил куда только можно и на сотовый и на работу раза три (где тебя постоянно не выловишь), сотовый молчит...

Так что не обиду, а про этот "концерт"... я и не знал поеду ли я... :)
 
S

Sofy

Guest
#20
to MOT.
Да ладно, не парьтесь, я же шучу, я не обижаюсь.
Просто на будущее, в то время, когда космические корабли, как известно, бороздят, мы пользуемся сотовыми и аналоговыми телефонами, а гораздо проще меня впоймать 8) в инете посредством всяких мейлов и асек :))
Тут дело в другом. Отослан на наш Ньюкубанский сайт отчет про фестиваль народной песни, интересный достаточно, как обычно, в маргинальном стиле, повергающий все критике и обструкции, если вдруг эти узурпаторы его не опубликуют, могу ли рассчитывать на ВАс?