Отношение к стилю Эмо ! ! !

Litteger

Гость города
#64
FLCL, злой ты какой то. Весна плохо действует? Слух альтернативщик, что слушаешь сейчас?
 

Razors

Гость города
#65
Тут говорят фури потихому стал тру имо говорят рыдал на скамеечки и кричал что егго все за*бали и он всех ненавдит и не такой как все.Чем не эмо?
Поздравляем фурика с новым званием.Уважаемы админ смените ему статус на имо бой .Ты не альт падонок))))!!!!!!!!!!!!!!!! :434:
 

readbilti

Гость города
#67
Litteger
может я сама решу - коверкать или не коверкать, а? :)
FLCL
ненавидишь Вову... мило-то как.
Тоха Зелёный
Вот объясните мне, дуре: что для вас являецца "ТРУ имо"? Вот тут все говорят: позеры, одни позеры... отрастили чёлки и довольны... Просто не стоит забывать, что эмо -это в первую очередь музыка, а не люди... Все вам *цензура* не эмо, а тру позёрство.
Надоело. Человек слушает музыку, следует стилю, у него возможно не такой взгляд на остальные вещь (нет тут конкретики) - и что, все равно позер, да?
с каждого угла так и слышицца - фу, позеры, позеры... Нет, не спорю - есть действительно тупые, ничего не соображающие ублюдки, да, они есть...
Просто позер тот, кто откровенно говорит: "Дааа, я сукоимобой"... Вот это позеры. А остальные - просто последователи стиля. И вообще, кто придумал критерии, по которым отбираецца "настоящий эмо", а?
Назовите мне хоть одну.
 

Acid_Burn

Гость города
#69
Andromedych ты в каком мире находишься?!
Ухаха!

Убейти себя ап стену все!
Только и знаете чтоб людям мозги делать!
 

readbilti

Гость города
#73
Тоха Зелёный
раз не знаешь, *цензура* говорить, что все позеры? понимаю, есть то, что видно невооружённым глазом - автор темы живой тому пример... но остальные? где позерство? как ты определишь "настоящего эмо"?
Вот уж тогда хрен определишь. :)
 

readbilti

Гость города
#75
Тоха Зелёный
круто.
буду ходить теперь с блокнотиком, в котором приведена статья про "настоящих эмо", скурпулёзно что-то там вычёркивая, затравленно оглядываясь на окружающих, пытаясь определить, кто же из низ все-таки "ТРУ".
Только в большинстве этих статей написана только история культуры, первые группы и особенности стиля.
А вот теперь прикинь: идёт тебе навстречу девочка - с труимо причёсочкой, чёрным, немного облупившимся лаком на ногтях, в розовых кедах, в полосатой маечке, с кучей силиконовых браслетов на руках, вся в значках, пирсованая и с бантиком вместо ободка. Что, остановишь её и устроишь допрос:
- А что такое эмо?
- Что ты знаешь о группе Minor Threat?
- Сколько раз вены резала? И вообще: это обязательно?
Вот так и вычислишь "Настоящего" эмо...:)
 

KILL THE JUNKY

Житель окраин
#76
readbilti ппц а те не *цензура* на ту девочку???
и те ваще не *цензура* на "тру" и "нетру" имо????
я не понимаю чиво ты хочешь%)
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
#77
readbilti блин, ну я ж тебе сказал уже... Я писал об этом...

тупо, не надо таскать с собой талмуды...
везде написано ЭМО => sXe...

вот и посмотрел, например на новороссовских, имокидов...
в жопу синие, дефки по рукам не то что ходят, летают... и т.п.
разумеется все при бантиках, при значках.... и что там ещё..


з.ы.: решила моск мне йибать?
 

readbilti

Гость города
#78
Тоха Зелёный
делать мне больше нечего. решила выбить из тебя обоснование, блиа.
KILL THE JUNKY
Дорогой мой, это тебе на всё и всех *цензура*. Вот и молчал бы уже тогда, а то не фтыкаешь в суть и задрачиваешь переспрашиваниями. :)