Открылась Лента. И что?

absent

Известный деятель города
#1
Отписывайтесь кто уже был. Ваши впечатления. Меня не впечатлило совсем.
 

Элл

АлкАвишенка
#2
затоптали, запинали, афигела.
и это было за день до открытия.
крайне большой ажиотаж.

сегодня спокойно в гипере побывала, к слову людей там не уменьшилось, от обычного дня.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
затоптали, запинали, афигела.
и это было за день до открытия.
крайне большой ажиотаж.

сегодня спокойно в гипере побывала, к слову людей там не уменьшилось, от обычного дня.
Тебя кабанчика еще попробуй затопчи...
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
#4
Нормальный ассортимент как в приличном универсаме, пока все чистенько свежо, нет запаха испорченных продуктов, овощи еще не похожи на куриную жопу. Удивил пол, плитка мелкая, положена с широкими стыками, вкривь и вкось, ямками и бугорками, руки бы поотбивал чудо-плиточнику. Впечатление что на этом кто-то хорошо нагрелся)
 

Затейница

Житель окраин
#5
Ничего особенного маркет как маркет, удивило отсутствие корзинок только огромные тележки, дурацкие ценники с разными вариантами цен, по карте без карты т.д Мне больше по душе гипер.
 

Дизаер

Житель окраин
#8
А что здесь описывать, очередной большой магазин, только цены на некоторые товары дешевле. Если Вас что-то настораживает - не покупайте, что здесь обсуждать :) Каждый ходит туда, где ему приемлемо географически и по цене выгодно.
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
#9
Цена вещь не постоянная, в любом крупном супермаркете при его открытии проводится маркетинговая акция, первые две недели ценники занижаются. Крупные торговые сети выжимают хорошие скидки с производителей за счет оборота, но чудес не ждите, они зашли чтобы зарабатывать деньги, а не вас осчастливить.
Положительно, то что супермаркет работает круглосуточно, 24 часа в день. Однако в очередной раз произошел перекос рынка, для магнитов, экономов и кредо это геморрой.
 

GMX

schizophrenic
#10
Цены вещь не постоянная, в любом крупном супермаркете при его открытии проводится маркетинговая акция, первые две недели цены снижаются для привлечения покупателей. Крупные торговые сети выжимают хорошие скидки с производителей за счет оборота, но по ценам чуда ждать не приходится, они сюда зашли чтобы зарабатывать деньги. Положительно, то что супермаркет работает круглосуточно, 24 часа в день. Однако в очередной раз произошел перекос рынка, для магнитов, экономов и кредо это геморрой.
Во-во! Пошатнули рынок труда в пгт.
 

pigmalion

Известный деятель города
#11
хавка более прихотливый продукт, нежели те же планшеты, хоть и ежедневно-востребованный. падения цен не случится, а вот качество - стопудово ...
 

Mivik23rus

Житель города
#12
цены дешевле как и во всяком вновь открывшемся супермаркете,месяц-два поработают в минус,а потом цены подравняют,заодно притянут к себе покупателей
 

Чума в сандалиях

Известный деятель города
#13
:) тоже самое писали про "магнит" пару лет назад...
а теперь его в пример приводят...
все, как в каменном веке ) новое- пугает )))
 

pigmalion

Известный деятель города
#14
"а теперь его в пример приводят..." - пример чего? полагаю, суть торговли - получение прибыли, а не насирательство конкурентам снижением цен. (у чела был сельский магазинчик, магнит открылся рядом ....)
 

Nikolos80

Известный деятель города
#15
Ну и отлично. Гипер и Лента будут пререодически на некоторые товары цены скидывать. Ну и мне за носками по 30р. в Ашан и Окей не нужно ехать. Но асортимент в Ленте конечно порадовал.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#17
В любом гипере цены меньше чем в других магазинах и есть куча скидок, взять тот же Ашан, Окей, Магнит и не важно открытие у них или обычный простой день. Открытие Ленты - радует, наконец к нам приходят сети нормальных магазинов. На подходе КП а это еще лучше