Обнародована шокирующая правда об истинном положении дел в России

pigmalion

Известный деятель города
#1

Strontium

Известный деятель города
#5
будь все это правдой, эта статья вместе с тем порталом, не провисела бы в сети 2 года.
...хотя стоит признать, что некоторые показатели (производство, к примеру) на правду все же похожи
 

KVG

Житель города
#6
Циферки, циферки... и дураку понятно, что кризис есть во всех областях человеческой жизнедеятельности! И очень наивно полагать, что это только у Россия проблемы, а в Загранице зла не ведают. Увы у них проблем побольше наших будет! А на картинке типичный "высер" либерастов, утрированный до идиотизма.
 

Mivik23rus

Житель города
#7
"Россия значительно перегнала все страны Евросоюза по уровню смертности в результате сердечно-сосудистых, инфекционных заболеваний"-....на прошлой неделе в поселке проводился прием граждан Новокубанского района,по результатам обследования 40% страдают сердечно-сосудистыми заболевания,по онкологии то же результаты не утешительные
 

KA2

Житель города
#8
по результатам обследования 40% страдают сердечно-сосудистыми заболевания,по онкологии то же результаты не утешительные
А кто в этом виноват? Вы сами!
Люди!!! Поменяйте образ существования и питания. Каждый день проходите пешком от 10 км и больше, пейте Чистую воду, а не соки, напитки, чаи и кофе. Кушайте каши, а не "химию". Не употребляйте спиртного и не курите! И будем Вам здоровье.
 

KA2

Житель города
#10
ИМХО: Лучше я буду 60 лет есть мясо с вином, чем 80 лет кашу на воде.
Жалко мне Вас. ....честно жалко.
ЗЫ: нельзя человека научить, а тем более вылечить, если он сам этого не хочет.
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#11
Болеет тот кто хочет болеть, я не имею ввиду травмы. Хотя по поводу курения согласен, вредно это.
 

KA2

Житель города
#12
Болеет тот кто хочет болеть, я не имею ввиду травмы. Хотя по поводу курения согласен, вредно это.
Травма?:) Обычно перелом (конечностей) "лечится" не более 2 недель. :)
ЗЫ: В ноябре подскользнулся и неудачно упал. Мизинец вывернулся в обратную сторону, причем не в суставе :) Через неделю палец зажил и двигался. правда немного кривой остался... Сам виноват, неправильно поставил, да и в горах трудно все правильно сделать :)
Несколько лет назад был перелом ноги в трех местах (делал снимок и привязали гипс). Через 12 дней бегал, правда хромая. Гипс к тому времени по просьбе трудящихся сняли специальными щипцами (сам такое содрать не смог). Через месяц прыгал с парашютом :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
Травма?:) Обычно перелом (конечностей) "лечится" не более 2 недель. :)
ЗЫ: В ноябре подскользнулся и неудачно упал. Мизинец вывернулся в обратную сторону, причем не в суставе :) Через неделю палец зажил и двигался. правда немного кривой остался... Сам виноват, неправильно поставил, да и в горах трудно все правильно сделать :)
Несколько лет назад был перелом ноги в трех местах (делал снимок и привязали гипс). Через 12 дней бегал, правда хромая. Гипс к тому времени по просьбе трудящихся сняли специальными щипцами (сам такое содрать не смог). Через месяц прыгал с парашютом :)
Вас случайно Рыба, своим жаром не лечил?
Регенерация как у собаки)
 

KA2

Житель города
#14
:) случайно нет. Мы с ним даже не знакомы. Я так предполагаю...
ЗЫ: Могу показать человека у которого было 24 перелома за один раз. Доки читавшие историю болезни на половине прочитанного говорили: труп.
...А этот "труп" через месяц прыгал как кузнечик по горкам :) после слома.
У моего сына был перелом руки в двух местах. Наложили гипс, и сказали 45 суток в гипсе и потом еще (не помню точно, сколько сказали времени) разрабатывать руку. Через 12 дней мальчик был на соревнованиях. Есть еще живые факты. Так, что я обычный человек.
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#17
Вот и я сидел думал - как ваши знакомые человеческую физиологию твикнули так.
 

KA2

Житель города
#18
есть тетечка в Армавире, мазь хорошую делает. еще есть: соль, арника, лук, барсучий жир, медвежья желчь :) ...и не каких секретов :) А самое главное: ВЕРА! и желание жить!
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#19
А кто в этом виноват? Вы сами!
Люди!!! Поменяйте образ существования и питания. Каждый день проходите пешком от 10 км и больше, пейте Чистую воду, а не соки, напитки, чаи и кофе. Кушайте каши, а не "химию". Не употребляйте спиртного и не курите! И будем Вам здоровье.
Забыли самое главное. А именно - и уезжайте на ПМЖ в отдалённые деревни-сёла, желательно горные... Ибо в Здоровье очень серьёзную роль играет чистота воздуха... Ну а мясо и вино вредны только при передозировке и систематическом употреблении...
Но тема не о том ведь...

Россия значительно перегнала все страны Евросоюза по уровню смертности в результате сердечно-сосудистых, инфекционных заболеваний и дорожно-транспортных происшествий, по недофинансированию системы здравоохранения, а также по глубочайшей пропасти в доходах между богатыми и бедными.
Причем все эти «достижения» выглядят тем большей аномалией, что по чисто экономическим показателям Россия вовсе не является самой отсталой страной Европы.
Тут всё ясней ясного... Проще говоря - Россия не бедная, но богатства её - вместо того, чтобы работать на благо страны и народа - оседают в карманах олигархов и правителей, которые потребляют их в своих целях...