Обналичить кредитку

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Ребята, нужна помощь. Необходимо обналичить кредитку. Схема такая: вы покупаете товар, я подхожу на кассу, вы отдаете мне деньги, я рассчитываюсь кредиткой. Все чеки, бонусы, баллы и т.д. забираете себе.
Если кто-то в ближайшее время планирует купить что-нибудь более-менее дорогое, буду очень признателен, если поможете мне в моей просьбе.
Напишите в лс, на этом форуме, я вам свой номер скину или перезвоню на ваш.
 

absent

Известный деятель города
#2
Ребята, нужна помощь. Необходимо обналичить кредитку. Схема такая: вы покупаете товар, я подхожу на кассу, вы отдаете мне деньги, я рассчитываюсь кредиткой. Все чеки, бонусы, баллы и т.д. забираете себе.
Если кто-то в ближайшее время планирует купить что-нибудь более-менее дорогое, буду очень признателен, если поможете мне в моей просьбе.
Напишите в лс, на этом форуме, я вам свой номер скину или перезвоню на ваш.
Почему банкомат не подходит? Или есть желание устроить гемор, чтобы обналичить совсем без %?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
В банкомате грабительский процент. Никакого гемора, я просто подъеду по звонку и оплачу покупку.
 

Ева

Первая женщина
#4
на операции покупок процентная ставка значительно ниже, нет комиссии, как за снятие нала, действует кешбек! Советую написать сумму обналичивания.
 

absent

Известный деятель города
#5
на операции покупок процентная ставка значительно ниже, нет комиссии, как за снятие нала, действует кешбек! Советую написать сумму обналичивания.
Да это понятно, что без процентов. Но если нужно снять 100тысяч, даже 5 покупок по 20 - это уже 5 раз съездить, бензин, время - есть ли смысл?
 

SEOvik

Житель окраин
#6
а через Яндекс Деньги не пробовали? у меня операции через Яндекс проходят как "покупка", хотя там покупками и не пахнет
 

taliban

Житель города
#9
У меня карта от ЯД - обналичка выходит 3-4%. А в магазинах ей расплачиваться - 0%. Тоже так приходится парится иногда, чтобы на таких грабительских процентах за обнал не терять :)
 

DND

Меня знают многие ;-)
#10
Можно сделать так: приобрести товар в МВидео на сумму 40-50 т.р., на следующий день его вернуть (непонравился), и написать заявление на возврат денег только не на карту, а налом.
 

Anderson

Известный деятель города
#11
Магазины возвращают в таком случае только на карту. Связано с тем, что при покупке через карту, банк забирает примерно 3% своего интереса. И если магазин вам будет возвращать налом, то он потеряет эти 3%. А на 50000 р. это уже 1500р. Приличная сумма.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
Ребята, ну что никто не желает, новый Х бокс купить? Или еще что-то? Ничего страшного в моем предложении нет, просто приеду и рассчитаюсь за вас на кассе пластиком.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#15
да в магните на кассе встал за час можно все желаемое обналичить.
язык отвалится объяснять каждому, что ты не аферист... )
и в итоге процентов 70-80, не смотря на все объяснения, испугаются и сбегут... ))
 

Ева

Первая женщина
#16
язык отвалится объяснять каждому, что ты не аферист... )
и в итоге процентов 70-80, не смотря на все объяснения, испугаются и сбегут... ))
нет, именно этот человек мне говорил, что он не умеет "втюхивать", когда я ему работу предложила)))))
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#17
язык отвалится объяснять каждому, что ты не аферист... )
и в итоге процентов 70-80, не смотря на все объяснения, испугаются и сбегут... ))
Ничего не отвалится, я себя всегда стремно ощущаю в гипермаркетах, когда мой чек на 1.5-2 тысячи, а люди впереди меня полную тележку тысяч на 10 оплачивают. На заправке довольно быстро можно так же. А в случае возврата видеотехники, надо уточнить момент, оплачиваем телевизор за 100 тысяч рублей, договариваемся, что будем забирать через 3 дня, потом пишем отказную, говорим, что карта утеряна или заблокирована, просим вернуть бабки на дебетовую, М Видео в этом случае должно быть фиолетово куда безнал переводить, тем более у М видео есть фишка что они вернут бабки за товар если не понравился вам в течении определенного срока, я помню мы так брали тестировать антирадар, покатались пару дней и вернули, взяли другой, покатались и забрали бабки вовсе.
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#19
Кстати вот буквально сегодня, оплатил счет за йота год на 9000р одному человеку кредиткой, короче легко все это делается, было бы желание.
 

Ева

Первая женщина
#20
Ничего не отвалится, я себя всегда стремно ощущаю в гипермаркетах, когда мой чек на 1.5-2 тысячи, а люди впереди меня полную тележку тысяч на 10 оплачивают. На заправке довольно быстро можно так же. А в случае возврата видеотехники, надо уточнить момент, оплачиваем телевизор за 100 тысяч рублей, договариваемся, что будем забирать через 3 дня, потом пишем отказную, говорим, что карта утеряна или заблокирована, просим вернуть бабки на дебетовую, М Видео в этом случае должно быть фиолетово куда безнал переводить, тем более у М видео есть фишка что они вернут бабки за товар если не понравился вам в течении определенного срока, я помню мы так брали тестировать антирадар, покатались пару дней и вернули, взяли другой, покатались и забрали бабки вовсе.
а можно заявление написать на выдачу наличными между прочим