Няшки!

Belka

Житель окраин
#1
Кумовья хотели бы нанять няню своей дочке. Естественно хотелось бы порядочного человека найти. а не тех нянечек-монстров, о которых частенько приходится слышать из новостей...
Может у кого есть кто на примете, или где можно найти? заранее спасибо!
 

Росна

Модераторы
Команда форума
#2
Возраст ребенка, график, где проживают и какая оплата. Могу поспрашивать...
 

Belka

Житель окраин
#3
Возраст ребенка, график, где проживают и какая оплата. Могу поспрашивать...
Ребенку 1 годик, проживают в военном городке, а по оплате я не могу сказать, это уже личный момент:) Я думаю проблем с этим вопросом не будет, если обе стороны будут друго друга устраивать..
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#6
Сама в недоумении...
Вчера тема называлась "няня", при создании:) видимо за ночь Св, либо кто другой решил переименовать на свой лад:D
Я уж подумала, что у меня визуальные галлюцинации ))) вчера няня, сегодня няшка )))))
 

DND

Меня знают многие ;-)
#9
Как вспомню ка долго и трудно искали няню, вздрагиваю.
Желаю Вам Belka удачи в поисках.
Позволю Вам дать совет: не ищите обязательно няню с педагогическим образованием, достаточно что бы человек был добрым и порядочным.
 

Ева

Первая женщина
#10
Как вспомню ка долго и трудно искали няню, вздрагиваю.
Желаю Вам Belka удачи в поисках.
Позволю Вам дать совет: не ищите обязательно няню с педагогическим образованием, достаточно что бы человек был добрым и порядочным.
прально - а то знаю я одного пидагога - шиза цветет день ото дня!
 

Belka

Житель окраин
#12
Как вспомню ка долго и трудно искали няню, вздрагиваю.
Желаю Вам Belka удачи в поисках.
Позволю Вам дать совет: не ищите обязательно няню с педагогическим образованием, достаточно что бы человек был добрым и порядочным.
Ну на мой взгляд это правильнее, чем годовалику искать воспитателя... Наши мамы явно не педагоги, а воспитывают же порядочных людей:)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
С просторов окру
ля мамочек которым не с кем оставить ребенка... Посижу с Вашим ребенком у себя дома (возможна ночевка... Гарантирую хороший уход, развлекательные игры, прогулки на свежем воздухе, питание, сон... за час беру 65 рублей, оплата ежедневно!!! О себе: зовут меня Настя, мне 28 лет, специального образования не имею, но зато имею большой жизненный опыт с детками, без вредных привычек, не высокого роста, худенькая, хорошо бегаю-так что не упущу Вашего ребенка из виду, не психичка , а вполне уравновешенный человек смотрящий с улыбкой на детские шалости!!! Мой номер телефона: 89615205203
 

Ева

Первая женщина
#15
С просторов окру
ля мамочек которым не с кем оставить ребенка... Посижу с Вашим ребенком у себя дома (возможна ночевка... Гарантирую хороший уход, развлекательные игры, прогулки на свежем воздухе, питание, сон... за час беру 65 рублей, оплата ежедневно!!! О себе: зовут меня Настя, мне 28 лет, специального образования не имею, но зато имею большой жизненный опыт с детками, без вредных привычек, не высокого роста, худенькая, хорошо бегаю-так что не упущу Вашего ребенка из виду, не психичка , а вполне уравновешенный человек смотрящий с улыбкой на детские шалости!!! Мой номер телефона: 89615205203
Исходя из объявления можно предположить, что Настя малограмотная и скучная. Иначе почему от нее убегают дети и зачем нам намекать, что она не психичка?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
Мне как бы все равно, я просто из лучших побуждений представил объявление.
С другой стороны вам что нужен профессор МГУ? Или короче о высшем педагогическом? Ну и что что она может зануда, и менталитет колхозника. Главное чтобы вы были уверены что Ваш ребенок, сыт, чист, здоров.
А заниматься воспитанием и развитием ребенка я считаю должны исключительно родители. Нынче не в моде выписывать англицких или французских преподавателей.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#17
Исходя из объявления можно предположить, что Настя малограмотная и скучная. Иначе почему от нее убегают дети и зачем нам намекать, что она не психичка?
Наверное потому-что активные и им нравится бегать и чтобы за ними бегали:)

Скучная, это хорошо. Больше дела, меньше слов.

И вообще. Встречаться надо с людьми, разговаривать. К годовалым и младше, вообще редко няни идут.
И это дорого - хорошие няни.
Хорошие московские няни 40000 тыс. минимум. Скромные, интеллигентные, добрые, но в то же время за дисциплиной следят, хорошо, правильно разговаривают, голос не повышают....Лично знакома с двумя такими.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
До 3-х лет ребенка должны воспитывать исключительно родные. Это что бы потом, с удивлением не замечать чуждое вашей семье мировозрение )))
После 3-4 лет, оптимальным будет коллективное воспитание, т.е детский садик.
 

Belka

Житель окраин
#20
До 3-х лет ребенка должны воспитывать исключительно родные. Это что бы потом, с удивлением не замечать чуждое вашей семье мировозрение )))
После 3-4 лет, оптимальным будет коллективное воспитание, т.е детский садик.
Товарищи, меня попросили узнать, вот я и узнаю.... а из каких побуждений и личных сложившихся обстоятельств родители ищут няню - это уже их личное дело!!! Должны или не должны им самим решать!!! Беня, вы опять постите не по теме:)