Ноутбук с отломанным креплением

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Ноут "делл инспирион", с правой стороны внутри корпуса отломалось силуминовое ухо. Чтобы закрыть его, надо приложить усилие и хитрые манипуляции. Это уже приговор, или можно что-то сделать? Ноут достаточно старый, запчастей найти вряд ли возможно будет.
 

Rezident

Житель центра
#3
У братыша Р 28 самсунг....сломал ухо силуминовое ноуту 5 лет....в Нексте сказали до касаря...и то привезли не ту сторону а потом уже влом было ждать ща ноут подпёртый книгами чтоб экран не падал
 

next service

Житель окраин
#4
[quote name='Rezident' timestamp='1303813249' post='447129']
У братыша Р 28 самсунг....сломал ухо силуминовое ноуту 5 лет....в Нексте сказали до касаря...и то привезли не ту сторону а потом уже влом было ждать ща ноут подпёртый книгами чтоб экран не падал
[/quote]
Вот только не нужно неправду говорить, как обещали 3-4 сотни, так и привезли. Ну а то, что не в ту сторону, то не наша вина, заказ был отправлен верно, с правильным партномером. В пересортице виноват только склад, но тут уж ничего не сделаешь,модель старая и на складе остатки. Я Вам повторный заказ и не предлагал, так что насчёт"влом ждать" тоже лукавите.


Njcs, посмотрите какой у вас Dell inspirion? у меня есть на разбор, может подойдёт петля, отдам безбоздбездно!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
модель 1501. Сегодня утром над ним прочли волшебное заклинание, не знаю на сколько хватит.
 

next service

Житель окраин
#6
[quote name='Njcs' timestamp='1303825601' post='447144']
модель 1501. Сегодня утром над ним прочли волшебное заклинание, не знаю на сколько хватит.
[/quote]
На запчасти, такой же. Так что - вэлком