Новый домик путина

Нгуен динь-Тьеу

Модераторы
Команда форума
#1
Согласно данным ЦИК, в отчете о доходах, поданном Путиным перед выборам 2012 за четыре последних года он заработал 17,7 млн рублей. Эта сумма учитывает зарплату премьера, доходы по банковским вкладам и акциям и военную пенсию. http://www.utro.ru/articles/2011/12/22/1018499.shtml

Президент России Владимир Путин стал владельцем роскошной виллы за 15 мл. фунтов в испанском районе Сагалета неподалеку от Марбельи, поселившись рядом с британским музыкантом Родом Стюартом и экс-мэром Москвы Юрием Лужковым
Читайте подробнее на Forbes.ru:http://www.forbes.ru/news/174963-daily-mail-vladimir-putin-priobrel-villu-v-ispanii-za-15-mln-funtov

Как такое возможно? :)

Поговаривают, это не один его объект. :)
http://www.proza.ru/2013/02/22/1756
 

pigmalion

Известный деятель города
#2
наивно было бы полагать, что сердюков, якунин и пр. действовали на свой страх и риск. рыба гниет с головы, имхо.
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#3
В какую бы тему на форуме я не зашел яндекс-директ предлагает мне "почитать" различные статьи с общей темой как при правлении Путина Россия уходит всё дальше и дальше в попу. Откуда они знают что я его так не люблю:)?
 

absent

Известный деятель города
#5
Конечно, 15 миллионов фунтов - сумма неподъемная для рядового токаря например Кубаньжелдормаша, но для президента - вполне. Он мог взять кредит(ы), могли подарить.

В какую бы тему на форуме я не зашел яндекс-директ предлагает мне "почитать" различные статьи с общей темой как при правлении Путина Россия уходит всё дальше и дальше в попу. Откуда они знают что я его так не люблю:)?
По моим наблюдениям, директ сейчас больше делает упор на вашу личность, чем на контент страницы как ранее. Соответственно, если вы недавно искали что-то похожей тематики, то на всех страницах на любых сайтах он вам будет это показывать. Кроме того, если вы действительно из Ю-Эс, эта тема там может быть очень популярной и иметь хорошую кликабельность.
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#6
По моим наблюдениям, директ сейчас больше делает упор на вашу личность, чем на контент страницы как ранее. Соответственно, если вы недавно искали что-то похожей тематики, то на всех страницах на любых сайтах он вам будет это показывать. Кроме того, если вы действительно из Ю-Эс, эта тема там может быть очень популярной и иметь хорошую кликабельность.
По первому моменту я никогда ничего подобной тематики не искал, так как и необходимости то особой нет в этом. А по второму моменту возможно вы правы. Наверно яндекс ориентируется по геоположению моему, потому что он мне помимо "путина" еще активно пытается пропихнуть всякие сайты с "английским за полгода", "международная доставка цветов" и прочее.
 

Чума в сандалиях

Известный деятель города
#8
В каждой Российской глубинке знают где, сколько и почем у местечкового правителя... и никто не удивляется...
а тут у нашего честного бессребреника- президента "вдруг откуда-то" взялось...
вай! какой скандал
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#9
Координаты определены. Куда наносить удар с орбиты. Осталось дождаться прихода военного крейсера. Иначе - никак.:banghead: