Новые тарифы МТС

DEV

Гость города
#21
Но заводить себе Мегафон сейчас ваще нет смысла так как на МТС можно ващк договор заключить на год и будут у тебя все входящие со всех бесплатно а звонки на все мобильные Би Мега и других операторов 50-60копеек с условием проговаривания в месяц около 300р я думаю это не много 29 летнего пацана :D)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#22
Originally posted by DEV
Но заводить себе Мегафон сейчас ваще нет смысла так как на МТС можно ващк договор заключить на год и будут у тебя все входящие со всех бесплатно а звонки на все мобильные Би Мега и других операторов 50-60копеек с условием проговаривания в месяц около 300р я думаю это не много 29 летнего пацана :D)
как говорил Станиславский " Не верю "
 

scopus

Житель города
#23
Все равно МТС это дорого!Поэтому у меня два тлф на Мегафоне
50 коп. и МТС корпорация с 50% скидкой на исх. все знают оба номера
УДОБНО.
 

DEV

Гость города
#24
Мне не удобно попробуй 350-400 номеров обзвони и скажи что у тебя номер поменялся 8o уже карточка 150р уйдет если учесть что они не все в Краснодарском крае живут :D)
 

DEV

Гость города
#25
Bitch
DEV
Расскажи про этот тариф, что за диво такое )))
Сходи в офис МТС там тебе все про все подробно расскажут!!!
 

RTNick

Гость города
#26
МТС - Тариф "Праздничный"

Весеннее предложение от МТС! По-прежнему низкая цена внутрисетевых звонков – всего 60 копеек минута разговора в домашней сети! Низкая цена исходящих вызовов абонентам других операторов сотовой связи – 1 рубль 80 копеек.

Исходящие на МТС-Кубань - 60 коп./мин.

Исходящие на МТС-Россия (кроме МТС-Кубань) - 2.40 руб.

Исходящие на мобильные телефоны абонентов других операторов сотовой связи, действующих в регионе - 1.80 руб.

Исходящие местные - 4.80 руб.


За переход на тариф «Праздничный» в период по 28 февраля 2006г. с абонента взимается единовременная плата в размере 150 рублей. С 01 марта 2006г. стоимость перехода составит 75 рублей.

Тариф действителен до 31 марта 2006 года

Более подробная информация доступна по ссылкам:
http://www.kuban.mts.ru/mts/html/press20062730.html
http://www.kuban.mts.ru/mts/html/prazdnichnii_full.html
 

djum

Гость города
#27
МТС полная подстава, после перехода на новые тарифы, эти уроды сняли ограничение, говоришь сколько хочешь, отсылаешь смс(wapмелодии,игры
а деньги толь в минус идут, проверяешь баланс вроде всё нормально а через месяц большой минус...
Cчас у них на Супер вроде нормальная тарификация...
Ну во всяк случае, если по региону звонить...
Правда пока переходил, немного помучился, пока в инете инструкций не перелопатил, отказывалисб взад меня принимать:bc:
Но пока что доволен, тьфу тьфу, вот только надолго ли, зная МТС :D