Новость от Мегафона

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

cnupT

Гость города
#1
Тарифный план "БумЛайт"
Местные исходящие: 4-50
Исходящие на все мобильные КК и Адыгеи: 0,5
Входящие со всех мобильных КК и Адыгеи: бесплатно
Входящие остальные: 4,5
Вызовы Сев. кавказ: 7,5
Исх. СМС - 1
ВАП - 1,2

http://www.boomlite.ru/
 

RTNick

Гость города
#3
Согласен...

Я вот и думаю, мож тоже на Бум перейти-то с Супер-джинса... Но номер менять ой как не хочется...
 

Lego

Гость города
#5
с джинс-тоника уже звонить на мф также как на город, у меня уже куча друзей перешло на Бум, бум идет!!!
 

DenDare

Гость города
#6
С тоника перевелся на 007, оставил сообщение на СуперПочте с новым БУМовским номером и теперь не нарадуюсь свободному общению :)
 

kulkoff

Гость города
#8
cnupT навости уже хрен знает сколько времени :)

Вообще круто!!! Жаль тока, нет gprs... Привык уже на мтс к нему. Рубь 20 платить за вап не хочу.

Про смс забыл. Проще позвонить и поболтать 2 минуты:D
 

RTNick

Гость города
#10
Вообще уважаю МегаФон! Он по всей стране интересные, можно даже сказать вызывающие, тарифы вводит. В Москве О'Лайт, у нас БумЛайт. Умеют люди работать! Честь им и хвала!
 

RTNick

Гость города
#14
Density , а для чего им отменять? Людям вроде нравится... Да и ввёл же Мег О'Лайт в Москве, который ещё халявнее Бума, и пока ещё подключает. Я вот тоже на О'Лайте уже 4 месяца сижу, не нарадуюсь, теперь вот родителей пропагандировать буду, чтоб на Бум переходили.
 

Lego

Гость города
#15
Звонок с мтс на мф стоит 7,2р(посекундно), кроме тарифа джинс-тоник на нем звонок стоит на мф как на городской, входящие на мф все бесплатны, любой межгород по России-10р, а тариф не отменят например НЕОлайт до сих пор действует, с теми же ценами, что после 20ч от 30коп , а НА БУМЕ ВСЕ ПО 50 КОП , ДО КОНЦА ГОДА ПРИМЕРНО ПОДСЧИТАЛ МОЖНО СЪЭКОНОМИТЬ 7000 РУБЛЕЙ СЧИТАЙ НА НОВУЮ ТРУБУ ВО КАК!
 

Lego

Гость города
#17
мтсу бесплатно на суперджинсе и 007, на остальных платный входящий как с городского!
 

Lego

Гость города
#18
а вообще телефон прежде для самого себя, зачем считать деньги других людей я считаю свои прежде всего!
 

Spartacus

Житель города
#19
Если Мегафон решил сделать суперподешевение, значит они имеют с этого суперприбыль!
 

RTNick

Гость города
#20
jj, это согласен. Но и абонентам же от этого лучше. На мой взгляд, если МТС не хочет из-за Бума снизить темпы роста абонентов, им необходимо срочно модифицировать Джинс-Тоник!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.