Новое российское авто VS подержанная иномарка

JouS

Житель города
#1
Народ, подскажите, кто как считает, что лучше, новый автомобиль производства российского автозавода (будь то ВАЗ, ГАЗ, УАЗ, АЗЛК...) или подержанную иномарку той же стоимости??? Голосуйте и оставляйте комментарии...
 

M.B.A.

Гость города
#2
Также прошу написать тех, кто поопытней - какая модель обходится дешевле как в плане запчастей и ремонта, так в плане расхода горючки.
Хотелось бы узнать, что лучше брать в ценовых пределах 40-60 т.р.
 

Diesel

Житель города
#3
Могу сказать что любая японка начиная с 1991 года выпуска по ВСЕМ параметрам лучше любой новой русской машины... Ну кроме пожалуй новой Волги... Но она не стоит этих денег за эту цену около 300 т.р. можно взять евпропейку намного выше классом.
 

Shiko

Гость города
#5
По поводу авто

Народ если кого нибудь интересует инфо по импортным машинам и их ремонту или полной стоимости , и реальных цен на иномарки из прибалтийских стран , пишите дам любую информацию .просьбы можно присылать на мыло , или оставлять в форуме !
Хотябы так примерно :
BMW 740 95 Xenon черная полный фарш 9600 у.е.
у нас в Прибалтике ! можно и подешевле поискать !!!
Mustang 98 Ггода 3.8 литра полный фарш, 8400у.е.
Honda Prelude 97 года 2/0/ полный фарш ксенон 9000
Mercedes CL 500 2000г черный , Все навороты, 90.000
Mercedes C36 AMG 95 года 280.л.с. 11.000
МИТЦУ 3000GT 94 года 8500
Porsche996 Carrera4 2000года ксенон все навороты,навигация , 60.000
Land Cruiser 2000 года крутой тюнинг все навороты ксенон , навигация . парковка, диски R20 кенгурин, 38.000
Сamaro 95 года все навороты,3.3. литра мотор 10.000
Impreza 1999 года тюнинг 16000
Audi S2 95 года авант все навороты 5.000
Audi TT 1.8 Turbo 223л.с 14/000
Audi S8 98 года 4.2 литра все навороты 35 .000
 

kILLER

Гость города
#6
Иномарка хорошо пока не доходит дело до ремонта.
Были у меня две машины импортные: Nissan Maxima 3.0 1993 г.в. хорошая машина,но подвеска мягковата,инжекторная система слабенкая для нашего бензина. Второй бал Mercedes Benz E220 этот гораздо практичнее за
300 000 км пробега поменял рулевую трапецию полностью, заднюю тягу регулировки развала схождения колес и ВСЕ! Я не беру во внимание замену масла, фильтров и промывку инжктора.
Если есть возможность покупате Mercedes! Это мое личное мнение и не как не реклама.
Отечественные автомобили даже когда стоят ломаются,а чтобы они передвигались в них нужно вложить столько денег, что проще купить иномарку.
Выбор конечно за вами Господа!
 

Shiko

Гость города
#7
Ремонт иномарок !

Если вы заметили то практически всегда ,скажем 98 процентов ремонта иномарок дороже ,нежели ремонт отечественного авто ! Но тут есть несколько НО:
1. Ионмарка дороже в обслуге так как она иномарка !это понятно !
2. запчаси поставляемые в Россию берут по бросовым ценам .(ххх)и проходя через 10 тые руки они становятся непомерно дорогими !
3. Например у меня у самого маленький автосервис с недорогим обслуживанием авто , и я работая один без помощников пропускаю по 4 а то более машин в день !
Имея под рукой компьютер я могу ремонтировать электрику и найти неисправность в электрике авто за 10 мин с точностью до любого датчика!
А ремонт подвески и ходовой это лишь эксплуатационные вопросы !
Ведь в той-же Германии , где куча сервисов , там работает каждый и народу тьма !