Неужели флэш-игры никому не интересны ?

Philip

Гость города
#1
Вот тут все говорят про большие игры, а мне например очень нравиться играть в флэш-игры, особенно на работе :) Недавно нашел классную игру http://games.rambler.ru/extswf/stones/game.swf Тут смысл в том, что нужно менять разноцветные фишки местами таким образом, чтобы после каждого хода получалась непрерывная цепочка из трех (и более) одинаковых элементов, выстроенных в вертикальную или горизонтальную линию. Чем больше цепочек исчезнет за один ход, тем больше очков вы набираете.
 

yuske

Гость города
#2
флеш...а кто сказал что не интересно??? просто они мимолётны, и на них не зацикливаються.
 

Ship

Гость города
#3
ну, флеш оно и есть флеш, мимолётно! хотя я как-то раз засел случайно за игрушку, там надо было воевать одним замком против другого, я всю ночь просидел, и не заметил, а потом оказалось, что там даже запись существует и вот так часов 30 я убил, на с виду простенькую флешу!
 

Разиель

Житель окраин
#4
Раньше часто играл...щас есть одна,бегать стрелять...но я редко ее вспоминаю. Просто когда есть на компе какиенибудь Оч серьезные вещи, люди про флэш не вспоминают, а когда ты сидиш на работе в офисе, то кроме Zum'ы и флэш, развличений нет:)