Необычные имена

Росна

Модераторы
Команда форума
#21
У меня знакомая назвала свою дочь Варелина. Производное от Варя и Лина. Мне это непонятно абсолютно. Но, как говорится хозяин барин))
Уже б тогда Варилина или Варвилина...А то в ВарЕлине ударение само просится на второй слог и ассоциируется с вареником, ну может только у меня
 

dudu

Меня знают многие ;-)
#26
В армии был сослуживец - Арон Ахмедович Василенко из Одесской области. Во, блеать, гремучий коктейль. Это значит его папу звали Ахмед Василенко. На удачу, но вежливо поинтересовался родителями. Мама - еврейка. Папу звали Ахмед Оттовичь Василенко - отпрыск полу-немца, полу-хохла и татарки.
Дорогие земляки, никогда не судите о человеке по национальности. В постСоветском пространстве это НЕВОЗМОЖНО. Настолько Жизнь все перемешала. Вон в USA рассуждать о нациях вообще запрещено законом.
Ну Штаты это другой мир, далеко.
Я хочу немного сказать о Закарпатье. Это самая Западная Украина. Прошу не путать с Прикарпатьем. Я там - в Закарпатье - частенько бываю - тут недалеко - у знакомых. В хорошую погоду на мотоцикле даже.
Край такой смеси народов - венгры, русины, хохлы, евреи, немцы, словаки, ну и цыгане конечно. Ну так вот там по неписанным законам НЕ ПРИНЯТО подчеркивать свою национальность. Ну западло. Все говорят на русском. Ну иногда вплетают немецкие или венгерские всем понятные словообороты.
Край контрабандистов и прочих умельцев обходить законы и налоги. Но и любящих свой край, плечом к плечу вставших против Киевской ,,власти,, когда речь зашла о вырубке лесов Закарпатья. Блять, я бы им автономию дал.
Приезжающих из Львова свидомых-щирых-щеневмэрлых активистов с сине-желтыми тряпками и в комуфляже обычно бьют скопом, гонят к чертовой матери. Ни хрена у бандеровцев там не получится.
Это буфер между Хохланд и Европой.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#27
Бродил по детскому миру и краем уха слышу : а что Ратибору и Мирославу покупать?
Обернулся,ато Вика)))) но не стал уже тревожить...лихо!
Привет Вик,заочно)
и подумал вот что: а вдруг у вас соседи татары поселятся?
Я бы ради прикола такого сына Челубеем назвал!
 

Виктория-Я

Житель окраин
Команда форума
#30
Бродил по детскому миру и краем уха слышу : а что Ратибору и Мирославу покупать?
Обернулся,ато Вика)))) но не стал уже тревожить...лихо!
Привет Вик,заочно)
и подумал вот что: а вдруг у вас соседи татары поселятся?
Я бы ради прикола такого сына Челубеем назвал!
Мыслим и тебе привет))))
 

julyjuly

Гость города
#31
У нас мальчик во дворе живет, зовут Стивен. Так вот когда они с бабушкой гуляют, и бабушка начинает звать его на всю округу "Стииивеен!", угарает весь двор:D
 

julyjuly

Гость города
#33
А в чем угар то?! Не понятно....
Странно и смешно в наших реалиях такие имена слышать. Но есть люди - оригиналы, конечно. Это мое личное мнение. У меня ребенка зовут нормальным русским именем. К тому же имя должно сочетаться с фамилией и отчеством. И НЕ должно доставлять ребенку неудобств в будущем.
 
Последнее редактирование:

Aliens

Меня знают многие ;-)
#34
Что бы не доставлять ребенку неудобств в будущем,его нужно было назвать китайским именем...
 

Виктория-Я

Житель окраин
Команда форума
#36
Странно и смешно в наших реалиях такие имена слышать. Но есть люди - оригиналы, конечно. Это мое личное мнение. У меня ребенка зовут нормальным русским именем. К тому же имя должно сочетаться с фамилией и отчеством. И НЕ должно доставлять ребенку неудобств в будущем.
Нормальным русским!!! Это даже интересно)))