Надо ли хоронить Ленина?

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Был сам когда-то в мавзолее, видел. Сейчас самое время решить вопрос.
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#4
угу, культ мертвецов нахрен...на главной площади страны б***ь...
 

RTNick

Гость города
#5
я бы сожгла и пепел в канализацию смыла
Это неуважение к умершим.

Владимир Ульянов-Ленин - человек. А человек заслуживает быть погребённым по-человечески. Проблема в том, что его могила должна будет круглосуточно охраняться, т.к. всякие либерасты не преминут воспользоваться случаем осквернить её...
 

Коловрат

Гость города
#8
Originally posted by RTNick
Да и осквернят - туда ему гаду и дорога.
Это Ваша позиция как православного человека?
А вот интересная позиция последнего, истино православного патриарха Русской церкви Тихона. Когда хоронили ленина в мавзолее, под ним прорвало трубы канализации, Тихон сказал: "По мощам и елей!!!"
Моя позиция-мумию уничтожить, лучше сжечь, а пепел развеять над водой, чтобы смыть всю нечесть принесённую в Россию этим негодяем. Хоронить этого мерзавца в свяой Русской земле просто преступление. Лучше его отдать к соплеменникам в израиль или в сша.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
Нет, уважаемые, от такой "реликвии" так просто не избавится.

Вот так я думаю:
1) На площади ему не место. Надо перенести захоронение куда то в уединенное место:
- куда нибудь в подмосковье,
или в Ульяновск,
или можно обустроить мавзолей в московском метро...
(последний вариант мне кажется самым приемлемым)

2) Все работы по переносу и поддержанию этого "реликта" надо обязать выполнить КПРФ, раз уж это её лидер...
 

Мух

Гость города
#11
Originally posted by Nic
Все работы по переносу и поддержанию этого "реликта" надо обязать выполнить КПРФ, раз уж это её лидер...
Мертвой партии мертвый лидер? :D)
похоронили б давно.
страна людей поклоняющихся мумии.
 

RTNick

Гость города
#12
На площади ему не место.
Думаю, самое место. Только не в мавзолее, а у Кремлёвской стены. Я поддерживаю идею перезахоронения тела (праха) Ленина именно там.

Все работы по переносу и поддержанию этого "реликта" надо обязать выполнить КПРФ, раз уж это её лидер...
Ленин был лидером Советского государства, правоприемницей которого является Россия. Поэтому все расходы по перезахоронению обязан нести федеральный бюджет.

Лучше его отдать к соплеменникам в израиль или в сша.
Ленин - не еврей и не американский агент. Смиритесь с этим.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#13
Давно пора бы похоронить тело... А за то, что он натворил, он ответит перед Богом. Да что и говорить! Ещё после путча пел Игорь Тальков:
А звёзды на Кремле торчат? - Да!
А лысый? - Лысый в мавзолее...
Так что же изменилось? - Как что?
Идея что-ль? - Идея...
(песня "Господин президент")
Уже тогда поднимался этот вопрос, но до сих пор его так и не решили...(И неизвестно, решат ли вообще когда-нибудь). Слова песни актуальны и сегодня...
 

Dimapolius

Житель города
#14
RTNick "Ленин - не еврей и не американский агент. Смиритесь с этим." ну уж насмешил...не еврей? =)))) ...ты вообще его видел...он же чистокровка....

На самом деле то у нас вроде же не египет ...хм ну тогда давайте к примеру всех президентов мумифицировать =)....да и вообще зпчем нам мумия? возмите нучное для клонирования количество ткани да и фсё....остальное в Израиль...пусть там сами разбираются....для русского народа он ничего не сделал а вот для евреев ...так что...
 

RTNick

Гость города
#15
Dimapolius, я понимаю, что под влиянием Коловрата тут уже половина форума считает всех, кроме себя, евреями :D

А насчёт мумии -> я, как Вы могли заметить, не одобряю дальнейшее нахождение тела Ленина в мавзолее...
 

Коловрат

Гость города
#16
RTNick
Уважаемый Ритник! Вы приписываете мне таланты, которыми я , к сожалению, не обладаю.
Ленин во главе своей еврейской шайки негодяев уничтожил миллионы Русских людей, это преступник и негодяй. Ему не место в сердце России. На Дону и Кубани уничтожено казачество, Русский народ оказался разделённым, мы пережили две гражданские войны. Что такого хорошего принёс моему народу этот картавый выродок, чтобы его трупу поклонялись соотечественники?
А насчёт Русский ли он? Взгляните на фото, всё ясно????
 

4ertovka

Гость города
#18
Originally posted by Мирный человек
RTNick Да на хер он кому нужен. Да и осквернят - туда ему гаду и дорога. Миллионы людей поубивал *цензура*
точно... он положил начало геноцида русских.
Коловрат, есть у меня книга Волкогонова о Ленине. там такие фоты, особенно в конце жизни Ленина... ужас!!! если найду у себя в библиотеке - не поленюсь, отсканю и выложу.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
Сейчас в новостях Иллюмжинов сказал, что готов забрать в Элисту вместе с мавзолеем. Есть на это - лимон.