НЕ ОГРАНИЧЕННОСТЬ

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Вот была тут тема одна про ОГРАНИЧЕННОСТЬ....

На Земле может и мало что не ограниченно, но давайте не будем ОГРАНИЧИВАТЬСЯ, а перечислим НЕ ограниченное...

И еще желательно сказать "почему"....ведь некоторые вещи ограничены в одном, но не ограничены в другом!?


Начнем'с ?
 
D

DarkAngel

Guest
#3
Nic, ну если ты не по ОБКУРКЕ писал, а серьёзно, то начнёмс... а точнее продолжим...
2) вселенная
 

skif

Житель центра
#4
сомнительно. требуются доказательства)))

3) период (T) периодических функций

вобще я кроме области математики ничего бесконечного у нас не вижу. кроме глупости. обидно.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
4) Вопросы...

- вопросы порождают поиск ответов и создание теорий....теории порождают снова вопросы...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Возможности человека... Возможности не физические, а духовные...
сомнительно, а вы можите реально силой духа что то сделать? Хотя бы зажечь спичку?

6) движение по кругу...
 

RTNick

Гость города
#8
Nic, я имел ввиду под духовными возможностями не возможность что-то сделать в мире материальном силой духа, а именно безграничные возможности в мире духовном.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Откуда такая осведомленность?
Но если хотите то и я проявлю такую же: в духовном мире человек - ограничен, он может многое, но не всё

7) ЗАКОН

Почему?
Закон обладет общностью,
например
"все равносторонние треугольники подобны"
или
"все атомы газа подчиняются среднестатистическим законам газовой динамики (типа RTm/M=PV)" и т.п.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
Специально для DarkAngel

8 ) Мы пытаемся отрицать бесконечное ...
Хотя даже не подозреваем что мы делаем...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
4ertovka
К чему это утрирование....я имел в виду "по кругу" в самом общем смысле....
так например:
вода испаряется , затем проливается дождем, потом опять испаряется.... и это тоже круг....
 

4ertovka

Гость города
#14
Nic, нет-нет, это не утрирование, это просто мой пример по аналогии с Вашим примером.