Моя милиция меня бережет?

Затейница

Житель окраин
#1
Сегодня около 5 утра мой супруг возвращался с работы после суток, ехал через промзону в сторону города, рядом с благоустройством города стояли две потрульки Ваз 2110 и Ваз 2115, остановили попросили «подышать» что то им не понравилось, дали подышать в алкотестер, прибор показал 0,3 промилле. С результатом не согласился, попросил пройти мед. освидетельствование, без особого желания они повезли его в нашу 3-ю городскую, продержали около 1,5 часов алкоголя в крови не нашли, но не отпускали еще около получаса о чем то совещались с мед работником и тогда только отпустили.
У самого телефон разрядился в хлам, попросил позвонить жене что задерживается, отказали. Я всю ночь не спала переживала, названивала на выключенный телефон, неужели они имеют право отказать просто позвонить и предупредить что все в порядке?
 

Бетон

Житель города
#2
взял бы и переписал все удостоверения полиционеров, взял данные мед работников. это первое, что бы сделал, а дальше по ситуации. если есть данные, в личку скинь пожалуйста
 

Затейница

Житель окраин
#3
Не до этого было после работы уставший хотел до дому по быстрей, понимаю что без конкретных фактов уже не сделать ничего ( Не понятно почему показал прибор 0,3 а освидетельствование не показало. Значит это налаженный конвеир для лохов мол побоятся ехать в мед.пункт?
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
#4
значит, это то, что это был или левый прибор или гаишнеги научились им пользоваться
 

Бетон

Житель города
#5
0,3 могло показать после кефира или кваса. по второму предложению могу сказать так. если ты лох и меняешь свою безопасность на желание побыстрее пойти поспать, то тебя и будут *бать все кому не лень. что значит не до того было, уставший был? мужик или 5 сутки в забое?
 

Затейница

Житель окраин
#6
Частенько на том участке стоят потрульки, бывает и останавливают, спрашивают откуда едет документы проверяют, когда узнают что с работы едет после смены, отпускают и желают хорошо добраться, но сегодня это просто нонсенс был. Такое ощущение что они не местные залетные какие то.
 

Затейница

Житель окраин
#7
0,3 могло показать после кефира или кваса. по второму предложению могу сказать так. если ты лох и меняешь свою безопасность на желание побыстрее пойти поспать, то тебя и будут *бать все кому не лень. что значит не до того было, уставший был? мужик или 5 сутки в забое?
Был бы лохом написали бы протокол сразу как они и хотели, а так настоял на своем и поехал в больницу. Не переходи границы пожалуйста.
 

Бетон

Житель города
#8
Был бы лохом написали бы протокол сразу как они и хотели, а так настоял на своем и поехал в больницу. Не переходи границы пожалуйста.
я где-то границы перешел? если перешел, что укажи где. мне просто нравится совпадение. гайцы ебут, телефон сел, сделать ничего не могу. мож у любовницы тупо был, а тебе лапши навешал?
 

Бетон

Житель города
#9
у каждого мужика должен быть мужской стержень, а не нытьё.
получилась ситуация, нужно искать выходы из неё, а не жаловаться жене.
 

Затейница

Житель окраин
#11
у каждого мужика должен быть мужской стержень, а не нытьё.
получилась ситуация, нужно искать выходы из неё, а не жаловаться жене.
Жалуюсь здесь я а он со мной поделился и лег спать после работы.
 

Бетон

Житель города
#12
главное, что всё хорошо. в след раз пусть будет умнее, а свои знания подкрепит своими правами-обязанностями. гуд лак, как говорится
 

pigmalion

Известный деятель города
#13
для "подышать в трубочку" должны быть очень не кислые предпосылки. моя беседа с гайцами начинается с весьма неторопливой записи их данных в мой блокнот. остужает горячие головы.
 
#14
После посещения медосвидетельствования у супруга Затейницы на руках должно оставаться как минимум ТРИ процессуальных документа с фамилиями, должностями и званиями.
 

Инна Петрова

Житель окраин
#15
После посещения медосвидетельствования у супруга Затейницы на руках должно оставаться как минимум ТРИ процессуальных документа с фамилиями, должностями и званиями.

Я вот тоже хотела это написать. У него хоть какая-то бумажка есть?
 

Jump

Житель города
#16
Стоп.
Вы сейчас Пинкертона включаете проявляя эрудицию, а в семье недопонимания начнутся с переходом в конфликтную ситуацию.
Затейница, никого не слушайте. Ваш супруг все правильно сделал. Так то необходимо сразу предложить стражам порядка пройти медицинское освидетельствование в медицинском учреждении, по причине недоверия стационарному прибору полиционеров. Как правило это охлаждает рвение стражей и они понимают, что в этом варианте у них час потерянного времени с нулевым денежным выхлопом в графе Итого. Но и супруг Ваш понимал что это потеря времени для него самого и решил минимизировать согласием на "трубку". Дальше пошел необратимый сценарий.
Хотя стоит пожурить его для порядка : ) Персонал больницы, таксисты-хищники возле больницы ... Мог бы и найти способы позвонить-успокоить. Но скинем эту оплошность со счетов ссылаясь на график работы.
 

Затейница

Житель окраин
#17
После посещения медосвидетельствования у супруга Затейницы на руках должно оставаться как минимум ТРИ процессуальных документа с фамилиями, должностями и званиями.
Может кому оно должно но только не в нашей стране, не попросил не дали ничего, теперь будет умнее в подобной ситуации если вдруг повторится, будем знать что да как.
 

Stalker

Житель окраин
#19
а теперь внимание :) какая нафик 3 больница?:) мед. освидетельствование в ночное время суток производится в наркологическом диспансере на промзоне :) в дневное на 30 лет победы :) где-то явно был, но не гайцы останавливали :)
 
A

Aliens

Guest
#20
Stalker))))) 5 баллов!
Я чувствую, что все женатые скоро перекроют женам доступ в интернет:)