Микрорайоны города Армавир

NatS

Житель города
#21
если всё почти серьёзно)), то в качестве приложения можно топонимы и кратко описать, не все же "местные-аборигены". Если нужна посильная помощь, всегда пожалуйста, чем смогу помогу:)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#23
Хммм, может тогда скажете границы от которых начинаются Черемушки?
 
A

Aliens

Guest
#24
Так почитаешь и такое ощущение, что в Армавире 15 миллионов жителей и АКАД (Армавирская кольцевая автодорога) где-то 140 км :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#25
Возможно просто все называют значимые и не значимые районы. Мб стоит как-то их собрать в кучу. Мясуха, Центр, Черемушки и т.д. а то если , начнем называть ЗИмы и всякие дачи, то список слишком большим будет)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#27
скоро появятся, или появились уже, районы слона, кредо-вертолет че там еще?))
 

Gn0m

Известный деятель города
#29
а мне очень нравится ещё название некоторых районов, а вернее их масштабы. взять в пример район ул. Тургенева от Урицкого до Ефремова:
АЮТ, кварталом ниже Таможня, едешь дальше по Тургенева - Пчелобаза, два квартала и Романтика. Люди, которые живут на другой стороне дороги уже причисляют себя к району "Маленькая страна". затем чуть дальше Табачка. почти напротив Стадион, а там и до 10 школы рукой подать =)
вот и получилось, что на 5 км - почти с десяток районов наберется =)
 
#30
Мельчают районы ))))
раньше если выходили биться район на район - так это - толпа на толпу... а при нынешнем раскладе реальны случаи технического поражения в виду неявки единственного на район бойца :lol:
Ужас!!!