МОУ СОШ №12

Andrejs

Гость города
#3
Saviour
может я водил тебя за руку на "последнем звонке", а ты динозавры...обидно.
Интересно, динозавры отложили яйца или совсем сгинули?
Может кто координаты подкинет-Пикиной Веры Владимировны, учителя англ.языка?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Andrejs
Да лан те.. я люблю пошутить порой.. особенно когда форум распологает..
Судьба порой довольно интересна..
И Вера Владимировна и Сугатова Наталья Прокофьевна в свое время брали кредит в нашем магазине.. с Сугатовым младшим я учился в одном классе и с дочькой Натальи Петровны Паньжиной - Альбиной (Если помнишь такую учителку) но телефон я не имею права давать кому либо :eek:
 

Andrejs

Гость города
#5
Saviour
Паньжина у меня не преподавала, но это и не важно.
Просто в следующем году исполнится 20 лет как школу закончил.
Столько же в Армавире не был.
Постараюсь приехать на 20илетие выпуска, хочу быть уверен, что кто-нибудь соберётся.[span=deeppink]Всё-таки 20 лет спустя.[/span]
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Andrejs
Ну вотетово вот я тебе не обещаю.. у мну у самого 10 лет.. и думаю пара человек если придет :eek:)
 

Andrejs

Гость города
#7
ПОДКЛЮЧИТЕ В ШКОЛЕ ИНТЕРНЕТ!!!!

Пришлите фото руин моей школы.

Интернета.нет--может и руин не осталось.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
А ты чего хотел ?? чтоб тебе кинулись фотографировать школу ??
Время свободное не у всех есть.. тут уж помочь не смогу :)
 

Andrejs

Гость города
#10
Да не в фотографиях дело. Удивляет то, что за целый год ни один бывший соученик не объявился. Не хочется верить, что они превратились в люмпенов или ещё кого-нибудь.
У Вас интернет для избранных, что ли?
У них ведь дети должны быть, кто-то же пользуется компом?

?(
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
Andrejs
Ну скажем так.. у нас с интернетом похуже будет чем у Вас.. (есть знакомые в Латвии) а на счет детей.. ну мож дети то совсем еще маленькие.. лет по 13-15.. да и им глубоко все равно чем занимались их родители.. и про то где они учились и с кем им тоже не интересно ))
 

Andrejs

Гость города
#14
В 2007ом приеду в Армавир (планирую во всяком случае), да пойду по адресам знакомым...Надеюсь, вы ещё живы...Однокласснички, блин!!!
 

Andrejs

Гость города
#15
Один точно живой, препод в педе, Ковальчук Дмитрий. Буквы точно знает, но похоже складывать ещё не научился...