Любители пробовать всякую новую энергетическую дрянь...

ПОЛОСАТЫЙ

Гость города
#1
Я вот как начал общаться с роллрами и т.д. смотрю вы всё энергетики хлещите так нада ш решать какой лучше... конечно.. red devil не в конкуренции но всё же....
 

kimon

Гость города
#2
ты еще малой и не знаешь что отец ред девил
да и кто сравнивает алко и без алко
и вробще ред девил ред девил рд девил
ну р 20 из без алко
 

KILL THE JUNKY

Житель окраин
#3
Мне кажется, что всётаки от Ягуара больше пьянеешь, а от Дэвила заряд сил больше!
но всетаки Дэвил решает!
 

ПОЛОСАТЫЙ

Гость города
#4
хм... скорей ты малой.... я просто знаю что такое быть пьяным в хрень ваще нах! поэтому терь избегаю это..
 

SapogVovan

Гость города
#5
а по мне так нравиться ягуар в стекле...он концентрированный что ли....но после него надо брать 2л минералки что бы сладость забить
 

KILL THE JUNKY

Житель окраин
#7
ПОЛОСАТЫЙ.....ну ты с нами катаешь мало, поэтому многого не знаешь :)
SapogVovan...вак, я даже не пробовал
 

ПОЛОСАТЫЙ

Гость города
#9
фил покрайней мере я всё из этой дряни пробовал... согласен!!! девил лучший из алкогольных... но р-20 из безалкогольных
 

SapogVovan

Гость города
#10
а вообще самый лучший энергетик-ПУРГЕН...схавал и до туалета добежишь и незаметишь как быстро :) :D и он безалкогольный и химии мало
 

PuH

Житель окраин
#14
энергетик это йад, наши как то напились его, перед стартом на 15км, так вот кто не пил - добежал нормально, кто пил - увезли на скорой, если уж надо много энегрии выпей глюкозы и все нормально будет, остальное - гамно
 

SapogVovan

Гость города
#15
хе хе...видимо мы нас не так легко убить :) мы их пьём в день по несколько банок и ничё....только веселее становится :D что же там у вас за дохлики были что их на скорой увезли..хе хе .... да ещё и марофонцы называется :D лично меня так расперает что бедные ролики с ума сходят от того что я на них начинаю делать :D
 

kimon

Гость города
#16
изгой -малой рифма
не набивай себе рейтинг и пиши в один пост и нам вобще все равно
а по теме алко энергетик девил-содержит все энергитически свойства таурин крфеин итд и при этом 9%
 

PuH

Житель окраин
#17
SapogVovan
а хочешь с этими дохликами пообщаться?
15 км это тебе не 5 минут покататься и 5 минут отдохнуть, а долговременная физическая нагрузка, да, первые 5 км они бежали лучше чем обычно, а вот потом начало выворачивать наизнанку
видимо ты в свои 15 сильно много знаешь уже да?
ну удачи, пей дальше, скоро помрешь
 

SapogVovan

Гость города
#18
PuH зачем так агресивно? ..гы гы ...за то с энергетиками...ну с химией этой во время этого марафона не заснёшь это точно...
а для своих 15,9 ибо в августе будет 16 я знаю маловато...откровенно говорю что хотелось бы знать и побольше :)
и вообще я тут нипричём, меня подставили.... это всё они виноваты, т.к.
 

SapogVovan

Гость города
#19
PuH это не ты за водку 0,5 проголосовал? :D
она не химия и не энергетик...правда с ней марофон не пробежишь :)
 

KILL THE JUNKY

Житель окраин
#20
...........что-то всё за водку голосуюттт........
а между прочим водка наносит больше вреда организму, чем энергетики, причем паленая.