Лучшая школа - это...

212

Гость города
#2
Ну, раз так... то... лучшая школа - школа №5 !! Там учились и учатся великие люди!.. Вот как!.. :) :)
 

root

Администратор
Команда форума
#5
школа школа...
когда мы её заканчивали, болшинство думало, никогда не вспомню о школе и о её днях...
да я и сам признаться был таким...
и вот прошло уже 4 года как я покинул её стены (после 9 ушёл)... и частенько её вспоминаю, тоска нахлынывает иногда...
11 школа... знаю оттуда несколько человек... которые очень прекрасные люди, это наверное не случайность...
воспользовавшись случаем, передаю привет моей любимой школе номер 1... и выражаю огромную благодарность всему коллективу :)
p.s. сравнительно недавно сам закончил школу, и уже через пару лет пойду туда на практику :)
 

stud

Гость города
#6
Передаю привет школе №1 г. Новокубанска и Армавирскому Классическому Лицею, действительно есть что вспомнить и над чем подумать
 

Kenku

Житель города
#9
Год назад выяснилось что пол-форума учились в гимназии. сегодня я сдал последний экзамен по английскому на 5, и благополучно ее закончил, посему "ГИМНАЗИЯ ФОРЕВА!!!"
 

Andrejs

Гость города
#11
Должен заметить,что чем становишся старше,тем теплее воспоминания того бесшабашного возраста.Кстати на сей форум меня привел именно поиск одноклассников.Если никто не возражает я тут немного задержусь(мне у вас понравилось).
С уважением
 

212

Гость города
#12
Andrejs
Конечно можно!.. Среди форумцев это Dark Avenger, webdron, AMAZONKA, Лилия, ... ну и я, конечно!.. :)
Простите, если кого-то забыла... :)

P.S. Слава Богу,что мне осталось учиться в школе лишь один годик...
:D Наверное, следующим летом сойду с ума от... счастья!!! :) :) ;)
 

Andrejs

Гость города
#13
Unusual Girl неповеришь-если б лет на 20 на недельку...
Мечты,мечты где ваши сладости...
 

Oriter

Гость города
#15
О, да! учившимся в 11-й школе есть чем гордиться! Мне действительно жаль тех, кто думет, что "все они одинаково противные". Вот если бы они проучились в нашей школе год-другой, то поменяли бы свое мнение! :) Ура 11-й!
 

Diesel

Житель города
#17
Я думаю никому не следует объяснять какая на самом деле самая серьезная школа... конечно это гимназия №1!!!