К/Т родина

smart-88

Гость города
#1
Уважаемое начальство кинотеатра родина,неужели вы на столько мало имеете денег(с билетами в цену 300 рублей)что не можете поставить спутниковое телевидение в ВАШЕ кафе????этим вечером хотели посмотреть игру сборной России! в ВАШЕМ кафе!(увидели вывеску на двери,что приглашаете на просмотр матчей ЕВРО)телевизор показывал так,как показывал у моей мамы в молодости,пока не придумали нормального телевидения!!!разочарованны всей компанией,нет желания больше ходить!!!жалко молодого парня из-за барной стойки,и девушку с ним рядом стоявшей(маленькая,темненькая)стояли оба облитые грязью и не могли ничего ответить кроме "извините"!!!ПОЗОР!!!
 

Aikis

Меня знают многие ;-)
#3
Нормальный кинотеатр. Мне там нравится гораздо больше, чем в Марсе. Там как то спокойнее, меньше людей. И даже втыкать поллитровую бутылку колы в бездонный подлокотник так, чтобы она не падала я научился.))
 
#4
[quote name='smart-88' post='512016']
!жалко молодого парня из-за барной стойки,и девушку с ним рядом стоявшей(маленькая,темненькая)стояли оба облитые грязью и не могли ничего ответить кроме "извините"!!!ПОЗОР!!
[/quote]
а зачем Вы обливали официантку и бармена грязью? такое нынче развлечение у культурной армавирской молодежи?
 

SEOvik

Житель окраин
#5
[quote name='Aikis' timestamp='1339955586' post='512121']
И даже втыкать поллитровую бутылку колы в бездонный подлокотник так, чтобы она не падала я научился.))
[/quote]

поделитесь опытом :rolleyes:
 

Aikis

Меня знают многие ;-)
#6
[quote name='SEOvik' timestamp='1339959138' post='512136']
поделитесь опытом :rolleyes:
[/quote]
наискосок)) зубьями цепляешь на дырочку и набок кладешь)))
 

smart-88

Гость города
#7
[quote name='чешЫрская кошка' timestamp='1339957767' post='512132']
а зачем Вы обливали официантку и бармена грязью? такое нынче развлечение у культурной армавирской молодежи?
[/quote]

да не мы обливали,а были представители "горной нации" ...
 

Belka

Житель окраин
#8
[quote name='чешЫрская кошка' timestamp='1339957767' post='512132']
а зачем Вы обливали официантку и бармена грязью? такое нынче развлечение у культурной армавирской молодежи?
[/quote]

а у русских и не очень так принято, во всех грехах винить в основном официантку, ну тут еще и бармену досталось.....по фигу кого, но надо обосрать, вылить все свою ненависть за то, в чем они не повинны....... менталитет, хера
 

DND

Меня знают многие ;-)
#9
В книгу отзывов и предложений сделали соответствующую запись?
 

New

Житель окраин
#10
хочешь спорт канал двигай на "толстяк" по Азовской, два "жк" и головой не крутишь, а там как вести себя будешь :)
 

smart-88

Гость города
#11
[quote name='DaNetDa' timestamp='1339971844' post='512193']
В книгу отзывов и предложений сделали соответствующую запись?
[/quote]

вот об этом как-то и не подумали
 

Затейница

Житель окраин
#12
наискосок)) зубьями цепляешь на дырочку ....

класс , надо наловчиться


сам кинотеатр нравится тихо спокойно