Куча системных процессов в opera и IE

Pixel-AQ

Известный деятель города
#1
Суть такова что стоит антивирус Dr. Web. и периодически заносит свой ключ в черный список, а потом снова ключ становится нормальным, и пытается уведомить меня с помощью открытия странички в браузере, с сообщением что мой ключ бла бла бла....

Как запретить ему запускать браузеры?

 
S

sleepwalker

Guest
#2
А никак.
И удали это кал.
Каспера лицуха по 600 на нос стоит )
Скинься с кем нить вдвоем и все дела )
И удали XP ))
Севен рулит ))
 

Gizzz

Житель окраин
#4
[quote name='Pixel_AQ' post='438674']
Суть такова что стоит антивирус Dr. Web. и периодически заносит свой ключ в черный список, а потом снова ключ становится нормальным, и пытается уведомить меня с помощью открытия странички в браузере, с сообщением что мой ключ бла бла бла....

Как запретить ему запускать браузеры?




[/quote]
А уведомления если отключить он не перестанет? на работе у нас доктор веб тоже стоит, запарит уведомлениями если не выключить, именно такое вот не знаю про уведомления на страничках, но вообще там разные типы уведомлений, и их можно отключить или частично или все сразу, может быть это как раз одно из них? сам сейчас не могу посмотреть и проверить. Какая версия вебера кстати?
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#5
Версия 6я и там еще цифры сейчас не помню, уведомления посмотрю в понедельник.
 

Gizzz

Житель окраин
#6
[quote name='Pixel_AQ' timestamp='1298786762' post='439170']
Версия 6я и там еще цифры сейчас не помню, уведомления посмотрю в понедельник.
[/quote]
Ну цифры не особо важны, билд программы, а я тоже в 6 версии это все смотрел, так что может быть и поможет:) если нет то полазить в настройках надо,самому интересно просто уже.