Кубаньжелдормаш отзывы

A

Aliens

Guest
#21
Да работал и продолжаю работать сварщиком благодаря устойчивой психике
Логичный вопрос, почему не уйти работать туда, где рабочих очень ценят и уважают ? Что за насилие над собой такое ?
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#23
Почитал отзывы о заводе.Складывается впечатление что их(отзывы) писали не рабочий,а руководители всех рангов.Всех специалистов рабочих профессий уволили,остались жополизы,пенсионеры и кому по фигу где работать.Зато кричим,что покупаем новое оборудование.
Скажите-кто работать будет?руководители???И ни когда на Желдормаше не уважали рабочих!!!!!!!
Я работаю токарем, если что. Не пенсионер, ещё 25 лет до такого) Жополизов презираю сам! Ну и работать я не хочу больше нигде, кроме как на Желдормаше!
Недовольные есть всегда. Ныне время в стране не лёгкое, а когда жить не легко - виноваты все "вышестоящие". Лично я вижу только прогресс: На заводе строятся новые здания, улучшаются условия труда и быта, покупаются новые станки и другое оборудование. И это в условиях кризиса в стране! Конечно, можно критиковать любое действие руководства... Но тут позвольте дать один совет: вначале поставьте себя на место директора и подумайте, ЧТО вы могли бы сделать ТАК, чтобы и люди были довольны, и завод не только не разорился, но и развивался и имел серьёзные перспективы в будущем. А просто критиковать - много ума не надо.
Нынешнее руководство делает ВСЁ, чтобы и завод работал, и чтобы люди были довольны. Но недовольных всегда хватает)
 

JON

Житель города
#24
Я смотрю здесь почти вес форум работает на Желдормаше, тему можно прикрывать :)
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#25
Эээ, объективности ради замечу-далеко не весь форум.
И еще замечу - на любом крупном предприятии всегда есть люди, которые получают больше других, квалификация и тд..
Ну и недовольные всегда будут, факт.
Хотя, возможно, в чем то они и правы, тут я не могу судить:)
Но вот прям утверждать что все куево и живут только подхалимы и тд - однозначно глупо и попахивает откровенной завистью и злобой.


З.ы. Мой пост и присутствие на этом форуме не оплачены:)
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
#28
Людей которые свыклись с этим и работают тут, в большинстве своем уже не переделаешь, это их среда, и любые перемены в сторону порядка, им будут не по душе, вызывать внутренний протест)
 
Последнее редактирование:

Aliens

Меня знают многие ;-)
#29
Как видите, пишут одно, а на самом деле другое ! Все плохо, завод растаскивают, люди уходят, все плохо ! :)
Сам там работаю, сплю и вижу, когда будет подходящее место на другом заводе !
Просрали все полимеры)
 

АО "Кубаньжелдормаш"

Известный деятель города
#30
Aliens, заводу 80 лет, а что вы хотите ? Чтобы по всей территории машиностроительного завода цвели герберы и стояли новые цеха с иголочки ? Тут ещё такая подборка, что всю нелицеприятную изнанку показали.

Есть и такие фотографии, тоже сегодняшние !

Новый архив завода


Металлосклад


Механический цех № 2


Строительство лаборатории


Строительство термического участка


Кузнечно-заготовительный цех


Монтаж новой вентиляции в Механическом цехе № 2



P.S. Aliens, по поводу этих "ужасающих" фотографий могу сказать только одно - через год я выложу фотографии "было/стало" именно тех мест, которые фигурируют на этих фотографиях. Будет возможность сравнить
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
#32
Первое впечатление. На заводе забыли традиции уборки своего рабочего места после смены. Работа АХО по уборке и очистке общезаводских территорий неудовлетворительная. Технологические планировки складирования материалов, заготовок и отходов не соблюдаются или не проработаны.
 

Fill

Житель окраин
#37
Писал сообщение в "обратной связи" на сайте завода, и тишина в ответ... Может не ушло сообщение...
 
A

Aliens

Guest
#38
Писал сообщение в "обратной связи" на сайте завода, и тишина в ответ... Может не ушло сообщение...
Из той же рубрики - Я написал письмо Путину через сайт kremlin.ru, до сих пор он мне не перезвонил, хотя я телефон оставил :)