Кто юзает мегафон

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kulkoff

Гость города
#1
В понедельник проснулся, увидел на трубе что-то необычное. Меня это порадовало. На дисплее висветилось, что доступен GPRS.

Позвонил тетеньке на 0500. Через полчапса ожидания (хорошо, хоть громкая связь есть в трубе) она на вопрос, "а правда ЖПРС заработал в армавире" сначала долго молчала, потом сказала, что врядли. Я ей сказал, что так на трубе написано, и спросил как открыть данную услугу у оператора, если через СМС не получилось. Мне она начала втирать что это типа получение настроек, и поддерживается не всеми трубами (бог мой, о чем она?? Я то дурак и не знаю?? Ну вопрос не об этом.)

сегодня зашел на сайт мегафна на кавказе, там типа "Ура!! Терь у всех в Краснодарском крае есть ГПРС!!!" Я опять смс пишу, типа откройте мне там услугу ВАП чз ГПРС. Приходит ответ "Идите в жопу!", по-русски говоря, "Command incorrect". Ну мало ли, что может компьютер ответить... мож глючит что... в тестовом же режиме пока.

Попробовал забить в трубу параметры соединения, взятые с сайта. Нифига... :342: Пишет, типа нет связи... А на экране кажет что сигнал идет GPRS...

К теме: Так кто-нить пробовал соединиться по ГПРС на мегафоне?
 

cnupT

Гость города
#2
на СЕ Т 230 всё отлично работает. посылаешь на номер 000890 сообщение "gprswap" без кавычек и всё ок 8) также лучше послать на номер 000890 "gwap", настройки придут в смс, сохраняешь и всё! И кстати, после посылки gprswap надо выключить-включить телефон. 8)
 
&

<Баджо>

Guest
#3
Не слышал ещё такого, нада будет спросить у знакомых *цензура*ов
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Вооще мои знакомые жалуются на то что этот жопарез тока в Красном работает а у нас нету ... кто может скажите пашет он у нас или как ???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.