Кто-нибудь сталкивался с магазином "Добрый стиль"?

GreenTea

Житель окраин
#1
Ребят если кому-нибудь приходилось заказывать мебель в магазине "Добрый стиль" поделитесь опытом. Вроде мебель у них хорошая, а вот по срокам доставки слышал проблемы возникают.....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Заказывали у них кухню, по срокам сделали за 2 недели, монтаж быстрый. Но люди они не внимательные, ручки перепутали, замеры сделали криво, потом переделывали. Проблемы собственно нет, все решается, они идут на встречу клиенту, но только каждый шаг нужно контроллировать и перепроверять. Цены хорошие. Работали с ними 2 года назад, возможно что-то уже поменялось в лучшую сторону или хучшую ))
 

lisenok.com

Гость города
#3
Мы к сожалению сталкивались с магазином Добрый стиль. Лучше бы этого не было!!! Никому не советую с этими ублюдками связываться. Обманут, обманут и ещё раз обманут. Ни в коем случае не давайте задаток. Деньги не возвращают, мебель не привозят!!!*ебки чистые!!!
 

Нгуен динь-Тьеу

Модераторы
Команда форума
#4
[quote name='lisenok.com' timestamp='1331200243' post='497856']
Мы к сожалению сталкивались с магазином Добрый стиль. Лучше бы этого не было!!! Никому не советую с этими ублюдками связываться. Обманут, обманут и ещё раз обманут. Ни в коем случае не давайте задаток. Деньги не возвращают, мебель не привозят!!!*ебки чистые!!!
[/quote]

не первый негативный отзыв об этой конторе. Отзывы о добром стиле.
действительно, стоит задуматься, прежде чем связываться с жуликами
 

root

Администратор
Команда форума
#5
Куча знакомых которые тоже негативно отзываются о магазине. А вобще там хлам.
 

yfbjjut

Гость города
#6
Люди, Вообще обходите этот "Добрый Стиль" СТОРОНОЙ!!!!!!!!! Мебель не везут 4 месяца и не собираются даже!!!
ЛОХОТРОН в общем.
 

Barsik

Житель окраин
#8
Ребят, подскажите где делают нормально кухни, у родителей заказывали - долго дорого и много проблем после установки.
К примеру друг заказывал в НАРОДНЫХ КУХНЯХ ГЕРМАНИИ, мягко сказать цена не устраивает и опять же проблемы после установки.....

Кто остался доволен подкинте адресок?

Единственный раз когда я остался доволен покупкой кухни, когда сам заказал в OBI, сам привез, сам собрал, ничего не отваливается, не падает. И очень дёшево.
 

Kseniya897

Известный деятель города
#9
[quote name='Barsik' timestamp='1332267697' post='499226']
Ребят, подскажите где делают нормально кухни, у родителей заказывали - долго дорого и много проблем после установки.
К примеру друг заказывал в НАРОДНЫХ КУХНЯХ ГЕРМАНИИ, мягко сказать цена не устраивает и опять же проблемы после установки.....

Кто остался доволен подкинте адресок?

Единственный раз когда я остался доволен покупкой кухни, когда сам заказал в OBI, сам привез, сам собрал, ничего не отваливается, не падает. И очень дёшево.
[/quote]
http://phorum.armavir.ru/index.php?showtopic=26172
 

root

Администратор
Команда форума
#10
Ден, позвони, дам телефончик, мне , родителям, многим моим приятелям делал он и кухню и другую мебель.
Я у него заказываю все, на данный момент в работе обувница, все сделано четко, вобще без каких-либо проблем.
Цена зависит от матерамла, от фурнитуры (ручки, петли, доводчики, и прочее).
Если не веришь словам, приезжай, посмотришь глазами, пощупаешь :)
Я сначала сунулся в магазины (практически во всех был), мне считали, нормально получалось, но потом оказывалось что это без фурнитуры, фурнитура + 20-30тыс, спрашиваю какая? оказывается полное гавно. и тут я вспомнил про своего человечка, ну и понеслась :)

В общем решайся :)
 

Barsik

Житель окраин
#11
Сань, спасибо, то куда не обращусь, либо цены пугают, либо ацтой предлагают. Вообще здесь http://phorum.armavir.ru/index.php?showtopic=26172 правильно отметили, что завтраками постоянно будут кормить, а если ещё хороший задаток оставил, то можешь забыть о качестве. Ну почему все в Армавире так??? Я уже боюсь что нибудь покупать и заказывать.
 

root

Администратор
Команда форума
#14
Ужас. Более менее положительного отзыва еще не встречал.
Как так можно работать ?
 

Финансист

Гость города
#15
[quote name='yfbjjut' timestamp='1331977588' post='498838']
Люди, Вообще обходите этот "Добрый Стиль" СТОРОНОЙ!!!!!!!!! Мебель не везут 4 месяца и не собираются даже!!!
ЛОХОТРОН в общем.
[/quote]
Заказали кухню в "Добром стиле". Сначало все шло хорошо, нас проконсультировали по поводу выбираемой мебели, озвучили ее стоимость, сроки доставки и монтажа, даже предложили деньги платить по частям, чтобы сразу не накладно было. Срок доставки и монтаж мебели по договору прописан был 31 декабря 2011 года. Понятно, что в новогодние праздники настроение не рабочее, мы это и не оспаривали и даже сами предупредили руководство магазина, что ничего страшного, если мебель завезут после праздников. Прошло время, часть мебели действительно завезли, а потом началось... затягивание сроков сборки мебели под любыми предлогами - нет сбощиков, то сохнет столещница, то какая-то деталь еще не поступила. Вобщем так пролетел январь и февраль. Терпеть такое хамство нам надоело в марте, обратились к адвокату, составили исковое заявление и подали в суд. Там же мы и узнали об отрицательной репутации ИП "Горбатковой И.А." В суде она конечно же обвинила нас, сказала, что мы с ней полностью не расчитались, хотя по условиям договра, конечная сумма подлежала оплате после полной установки мебели и кухонной техники. На нашей стороне выступили в суде в качестве свидетелей и сами сборщики мебели, оказывается она их тоже "кинула", не расчитав за выполненную работу. Суд закончился в июне 2012 года в нашу пользу с взысканием неустойки, морального вреда и обязательством установить мебель в полном объеме.
Читаю отзывы и форум начинаю понимть, что это еще не успех. У нее есть еще месячный срок на обжалование, который она обязательно не пропустит, а потом после вступления решения суда в законную силу начнется наше хождение по "мукам". Добровольно она, конечно, ничего не исполнит. Посмотрим как у нас работате служба судебных приставов.
Если у кого-то есть положительный опыт по взысканию, поделитесь пожалуйста!
 
В

Воздух

Guest
#16
[quote name='Финансист' timestamp='1340016882' post='512297']
Посмотрим как у нас работате служба судебных приставов.
Если у кого-то есть положительный опыт по взысканию, поделитесь пожалуйста!
[/quote]

Каупервуд, ССП не единственный способ получить деньги по исп листу :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
[quote name='Финансист' timestamp='1340016882' post='512297']
Посмотрим как у нас работате служба судебных приставов.

[/quote]

никак не работает, говорю сразу
 

bcembamxpeh

Житель города
#18
[quote name='Финансист' timestamp='1340016882' post='512297']
Заказали кухню в "Добром стиле". Сначало все шло хорошо, нас проконсультировали по поводу выбираемой мебели, озвучили ее стоимость, сроки доставки и монтажа, даже предложили деньги платить по частям, чтобы сразу не накладно было. Срок доставки и монтаж мебели по договору прописан был 31 декабря 2011 года. Понятно, что в новогодние праздники настроение не рабочее, мы это и не оспаривали и даже сами предупредили руководство магазина, что ничего страшного, если мебель завезут после праздников. Прошло время, часть мебели действительно завезли, а потом началось... затягивание сроков сборки мебели под любыми предлогами - нет сбощиков, то сохнет столещница, то какая-то деталь еще не поступила. Вобщем так пролетел январь и февраль. Терпеть такое хамство нам надоело в марте, обратились к адвокату, составили исковое заявление и подали в суд. Там же мы и узнали об отрицательной репутации ИП "Горбатковой И.А." В суде она конечно же обвинила нас, сказала, что мы с ней полностью не расчитались, хотя по условиям договра, конечная сумма подлежала оплате после полной установки мебели и кухонной техники. На нашей стороне выступили в суде в качестве свидетелей и сами сборщики мебели, оказывается она их тоже "кинула", не расчитав за выполненную работу. Суд закончился в июне 2012 года в нашу пользу с взысканием неустойки, морального вреда и обязательством установить мебель в полном объеме.
Читаю отзывы и форум начинаю понимть, что это еще не успех. У нее есть еще месячный срок на обжалование, который она обязательно не пропустит, а потом после вступления решения суда в законную силу начнется наше хождение по "мукам". Добровольно она, конечно, ничего не исполнит. Посмотрим как у нас работате служба судебных приставов.
Если у кого-то есть положительный опыт по взысканию, поделитесь пожалуйста!
[/quote]
есть опыт. деньги вернули и еще сверху прибавили. делом занимался адвокат, могу скинуть телефон, если хотите. и если найду:)
 

Нгуен динь-Тьеу

Модераторы
Команда форума
#19
[quote name='Финансист' timestamp='1340016882' post='512297']
Если у кого-то есть положительный опыт по взысканию, поделитесь пожалуйста!
[/quote]

Исполнительный лист передаешь в ССП.
Срок исполнительного производства по общему правилу до 2-х месяцев.
Тут проблем возникнуть не должно.
 

zakon165

Гость города
#20
доброго времени всем участникам форума! Я стал "счастливым клиентом" магазина "добрый стиль" просто раньше не знал о существовании этого форума, кто нибудь подскажите телефоны юристов, адвокатов, которые уже сталкивались с этим магазином! заранее спасибо!!!