Кто на каких АЗС заправляется?

F

Freeze

Guest
#61
[quote name='tobal' timestamp='1346148027' post='523086']
на ЮНК бенз нормальный, а вот заправщики - лентяи ))
[/quote]
Смотря для какой машины,не все авто нормально воспринимают газолиновый бенз :)
 

GrafChebur

Гость города
#62
Роснефть (только подсолнухи, ибо остальные работают по лицензии) бывает на Лукойле но у них бывает такой бенз иногда что и "ЧЕК" может загорется =) фора 95 норм бензин дороже правда, но зато без серы
 

SokolovAvto

Гость города
#63
Однозначно подсолнух ! и 95 . Расход рубль в рубль в итоге с 92м . И проблем нет с инжектором.
 

Valdarrus

Гость города
#64
Заправлялся я в конце весны несколько раз на подсолнухе на сквере пушкина - на дизеле вылетел ТНВД, и на бензине - забился карбюратор, пришлось чистить. Теперь либо на Лукойле, либо на углу Ефремова - Роза-Люксембург.
Кстати, кто знает, что за новая фирма - РусНефть, на Розочке возле Уризкого и на Мира-Пугачева?
 

Stalker

Житель окраин
#66
[quote name='Aliens' timestamp='1352195272' post='532988']
Ещё RusOil появились, это кто такие ?
[/quote]

Забудь сразу за эти заправки :) Крокус тот же...
 

Lilu

Житель города
#67
РусОил уже давно при въезде в Красную Поляну открыли. Сеть заправок по России. Все время там заправляемся. Теперь еще такая же заправка на ул.Р.Люксембург будет.

[quote name='Stalker' timestamp='1352196129' post='532990']
Забудь сразу за эти заправки :) Крокус тот же...
[/quote]

У Крокуса уже почти не осталось заправок, все отдали в аренду разным предпринимателям. Это не Крокус.
 

pigmalion

Известный деятель города
#68
по мира тоже есть, 25,60 ,кажется, за литр, пару раз заливал, пока разницы с другими не ощутил
 

Gn0m

Известный деятель города
#69
[quote name='Aliens' timestamp='1352195272' post='532988']
Ещё RusOil появились, это кто такие ?
[/quote]
За несколько дней до открытия :)


 

Rezident

Житель центра
#70
блин поменялось только имя....а лучше варить ещё не научились для армавира...
 

root

Администратор
Команда форума
#71
Приезжает ко мне дружок из Адыгеи, купил машину, хвастается.
И спрашивает меня. Вот мол заправился, а счетчик не пересчитался, как показывал около ноля так и показывает. Как убрать такой глюк.
Я ему рассказываю... не так давно, поехал я заправляться на урицкого (район самолета), заправляюсь на 1000р, смотрю счетчик на заправке чикает все ок, заправили меня, отъезжаю,смотрю, а у меня как было около нуля, так и есть.
Зову заправщика и говорю, это как понимать? Он мне говорит.. ой, косяк, ща исправим.

После моего рассказа, дружок мне говорит, так и я там заправился!

Ну мы не долго думая, поехали туда, рассказали ситуацию старшему.
Я рассказал ему свою, что реально такое у них уже было.
В общем они сказали что ничего не знают, чек пробит, значит все налито.

Вывод сделал такой: в черный список данную заправку. Там бензин самый плохой в городе наверное (но иногда заправлялся там, потому как ближайшая зп ко мне).
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#74
Ой))) меня однажды газом не дозаправили на АЗС, так после этого управляющего оттуда сняли, и ко мне с вопросами приезжал дядя из осб этой фирмы.
Так что - мы в России живем! надо отстаивать свои права!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#75
Приезжает ко мне дружок из Адыгеи, купил машину, хвастается.
И спрашивает меня. Вот мол заправился, а счетчик не пересчитался, как показывал около ноля так и показывает. Как убрать такой глюк.
Я ему рассказываю... не так давно, поехал я заправляться на урицкого (район самолета), заправляюсь на 1000р, смотрю счетчик на заправке чикает все ок, заправили меня, отъезжаю,смотрю, а у меня как было около нуля, так и есть.
Зову заправщика и говорю, это как понимать? Он мне говорит.. ой, косяк, ща исправим.

После моего рассказа, дружок мне говорит, так и я там заправился!

Ну мы не долго думая, поехали туда, рассказали ситуацию старшему.
Я рассказал ему свою, что реально такое у них уже было.
В общем они сказали что ничего не знают, чек пробит, значит все налито.

Вывод сделал такой: в черный список данную заправку. Там бензин самый плохой в городе наверное (но иногда заправлялся там, потому как ближайшая зп ко мне).

Я там один раз солярой заправился и через 4 часа застучал двигатель. Делал капиталку. Теперь эту заправку стараюсь стороной объезжать.
 

Stalker

Житель окраин
#78
РусОил уже давно при въезде в Красную Поляну открыли. Сеть заправок по России. Все время там заправляемся. Теперь еще такая же заправка на ул.Р.Люксембург будет.

[quote name='Stalker' timestamp='1352196129' post='532990']
Забудь сразу за эти заправки :) Крокус тот же...
У Крокуса уже почти не осталось заправок, все отдали в аренду разным предпринимателям. Это не Крокус.[/quote]

ну-ну =)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#79
Если бы вы хоть немного знали всю их кухню.... Все эти бренды, названия, логотипы и т.д. туфта. Заправляться надо там где дешевле, удобнее и бенз по твоему мнению (и мнению авто) нормальный ))