Кто где заказывает воду для кулеров ?

A

Aliens

Guest
#1
Актуальный вопрос в Армавире. Кто где заказывает воду для кулеров в Армавире ? И какая вода из опыта по-настоящему хорошая и вкусная (чистая, без запахов и привкусов и так далее) ?
 

absent

Известный деятель города
#2
По-настоящему хорошей и вкусной нет, она вся без цвета, без вкуса, без запаха.
 
A

Aliens

Guest
#6
То есть всякие Архыз, Славяновские и прочие можно не брать ? Они тоже будут "из-под крана после фильтра" ?
Мне нужны большие объемы воды, по 800-1000 20-литровых в месяц.
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
#7
ну если поить офисный планктон и заваривать нескафе то в самый раз...а чифир на этом варить нельзя )
 

Кто_то

Житель окраин
#8
То есть всякие Архыз, Славяновские и прочие можно не брать ? Они тоже будут "из-под крана после фильтра" ?
Мне нужны большие объемы воды, по 800-1000 20-литровых в месяц.
Систему очистки многоступенчатую не проще поставить?
 

absent

Известный деятель города
#9
То есть всякие Архыз, Славяновские и прочие можно не брать ? Они тоже будут "из-под крана после фильтра" ?
Мне нужны большие объемы воды, по 800-1000 20-литровых в месяц.
Верно, потому что никто не знает какой из Архызов реально привозят (если вообще привозят(, а какой будут у вас за забором на промзоне заливать после осмоса. В зависимости от целей, если есть штатный водопровод - реальнее будет поставить систему очистки уже на месте.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
Верно, потому что никто не знает какой из Архызов реально привозят (если вообще привозят(, а какой будут у вас за забором на промзоне заливать после осмоса. В зависимости от целей, если есть штатный водопровод - реальнее будет поставить систему очистки уже на месте.
Самая лучшая очистка это фильтры-кувшины, со сменными кассетными угольными фильтрами. Естественно и безопасно.
Воду типа Архып, очищают промышленными фильтрами. На выходе она вообще мертвая, ни полезного, ни плохого нет.
Можно ставить дома системы обратного осмос, но результат аналогичен, абсолютно стерильная вода.
 

Gn0m

Известный деятель города
#12
Самая лучшая очистка это фильтры-кувшины, со сменными кассетными угольными фильтрами. Естественно и безопасно.
Воду типа Архып, очищают промышленными фильтрами. На выходе она вообще мертвая, ни полезного, ни плохого нет.
Можно ставить дома системы обратного осмос, но результат аналогичен, абсолютно стерильная вода.
Соглашусь, выбрал для себя кувшин Brita, кассеты меняют раз в 3-4 месяца, всем доволен. Так привык к вкусу воды, что даже фильтрую ее для супов и прочего, реально вкус другой.

Но 2000 литров через такие фильтры не нацедишь)))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
Соглашусь, выбрал для себя кувшин Brita, кассеты меняют раз в 3-4 месяца, всем доволен. Так привык к вкусу воды, что даже фильтрую ее для супов и прочего, реально вкус другой.

Но 2000 литров через такие фильтры не нацедишь)))

Все дело в лени человеческой, просто кому-то лень лишний раз кувшин наполнит, идти новый кассетный блок покупать.
Для офиса кулера вполне хватит, а дома ну тут кто хочет, тот так и.. решает.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#14
Вот так захочешь в этой стране сделать добро людям - а не так то и просто! Сама система бесит... Человек готов купить элементарно качественный продукт, дабы его дать людям, а предложения соответствующего просто нет? Нормально...
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#15
Улыбнуло. Представил как с желоба стекает родниковая вода, а народ её набирает в 20л. бутыли что бы развезти по клиентам.
Хотите 100% чистую воду, установите мембранный фильтр. Кстати эти фильтра моются. А меня устраивает "архыз" от дяди Ашота.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
С такими объемами проще и правильнее обратиться напрямую к производителю, а не на местном форуме спрашивать )))