Корпорация Сфинкс Миллениум

Pixel-AQ

Известный деятель города
#1
В общем пришел тут знакомый любитель болтать, устроился он в страховую компанию Сфинкс Миллениум, что находится по адресу Бизнец Центр Капитал офис 301.

Начал рассказывать за страховки от несчастных случаев детей, на мои вопросы он отвечал размыто и расплывчато. Ну страховка детей это не столь меня интересовало, но в голове мысль о песни "Застра*цензура* Братуху"

Но заинтересовала программа жилья.

Я сейчас уезжаю потом допишу, некогда даже по гуглить.

Интересует ваше мнение.

Мое мнение что это все развод, и наипалово.
 
F

Freeze

Guest
#2
Очень много информации :) У нас что больше никто не стра*цензура* ?
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#3
Так вот я вернулся.

Программа "Сфинкс строй" что то типа как ипотечная программа у сбербанка, в течении нескольких лет копишь сумму, а они начисляют процент в евро, как только накопится 30% минимум и до 60% стоимости жилья,( не важно какое, новое, вторичное или под строительство) остальное выплачивает этот союз пайщиков. Удивительно что они предоставляют возможность замораживать выплаты оставшейся части на неопределенное время. Какой процент в год мне ответить не смогли...

В общем выглядит ни чем иным как какой то заманухой.....и не более.
 

Ray of light

Гость города
#4
под Гос гарантией и первоначальным обеспечением мож и получилось бы ....а так будет 2-й ммм
 

absent

Известный деятель города
#5
[quote name='Pixel-AQ' timestamp='1325501711' post='484158']
В общем пришел тут знакомый любитель болтать, устроился он в страховую компанию Сфинкс Миллениум, что находится по адресу Бизнец Центр Капитал офис 301.

Начал рассказывать за страховки от несчастных случаев детей, на мои вопросы он отвечал размыто и расплывчато. Ну страховка детей это не столь меня интересовало, но в голове мысль о песни "Застра*цензура* Братуху"

Но заинтересовала программа жилья.

Я сейчас уезжаю потом допишу, некогда даже по гуглить.

Интересует ваше мнение.

Мое мнение что это все развод, и наипалово.
[/quote]
Любая страховка - своего рода развод. Денег берут, а выплачивать не спешат, а то и отказывают под любым предлогом.
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#6
Ну со страховкой то здоровья понятно развод в большинстве случаев, а вот с жильем заманчивая замануха то.
 

next service

Житель окраин
#7
[quote name='Pixel-AQ' timestamp='1325533701' post='484200']
Ну со страховкой то здоровья понятно развод в большинстве случаев, а вот с жильем заманчивая замануха то.
[/quote]
А Вы проедте по нескольким крупным страховым компаниям,у каждой существует куча различных программ и по здоровью(жизни) и по жилью. Есть неплохие варианты. Но как правило они все сводятся к накоплению Ваших собственных средств на определённый срок,ограниченных в использовании Вами. Просто нужно выбрать правильную контору. Стабильную. Принцип примерно как в банке,только как бонус идёт страховка от разных неприятных ситуаций и при наступлении страхового случая,допонительная хорошая выплата к вашим собственным средствам. Возможно фирма, про которую изначально шла речь и не развод,просто никто её не знает,и отзывов нет. Думаю, что подобной программой накопления есть смысл пользоваться тогда, когда есть стабильный доход, не менее 50-100т. рублей в месяц, чтобы не напрягали взносы,хотя вроде там нет фиксированной суммы.
 
#8
мне кажеться развод все это полнейший.у меня жена ходила на работу устраиваться.бред полный.они и сами толком не могут ни чего объяснить